Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   RuCore-набор в команду (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=14484)

NotSpecified 07.06.2011 00:47

Re: RuCore-набор в команду
 
А самое главное так и не ответили.
Когда ведется набор, то команда ищет участников, а не участники команду. Поэтому команда должна заинтересовать кандидата информацией о себе. С вашим подходом, набор пройдут только такого же уровня.

iWord 07.06.2011 01:12

Re: RuCore-набор в команду
 
Вижу, что вы набрали всяких закрытых сборок. Вопрос, к чему стремится команда? Она является сообществом Админов которые будут юзать одну сборку(как легенда и планета) или же что-то другое?

DarknessT 07.06.2011 01:58

Re: RuCore-набор в команду
 
Эхх на Манеже все те же . Знаю некоторых людей из сие списка типо команды "RuCore" . Канеш хотелось бы вам пожелать удачи но уж простите ) Смотря на ваш флуд из вас многое не выйдет . Перейдем даже на личности в вашем составе ооочень хороший человек есть как Липси . Молодцы :D яб сказал вам взяли в команду того кого надо т.к человечек очень замечательный , в особенности ничего не делания . Вы не замечаете что она просто тупо спрашивает по очереди у Людей как что сделать? Нет? Ну тогда вы слепы господа . Удачи и дальше , и не удивляйтесь если у вас произойдет слив информации.

Ro_0TT 07.06.2011 02:04

Re: RuCore-набор в команду
 
Тут я смотрю почти все решили доказать, то из этой команды ничего не выйдет... вопрос только - кому вы хотите это доказать? Им? Им - пофиг. Другим? Другим -пофиг! Как по мне - вы доказываете что-то себе, прилюдно, ссылаясь на какие-то известные только вам факты. Они никому не мешают, смысл этого агра не вижу, только тему засрали. :obamafacepalm:

DarknessT 07.06.2011 02:13

Re: RuCore-набор в команду
 
Даблрукалицо , мне кажется все это делают для того что бы "другим" просто дать понять , что ничего не выйдет хорошо будет все так же как и с Их Девелоперской Компанией блеа. Им думаешь пофиг? Да если бы было пофиг они б давно ушли из темы и создали новую, хотя они создали новую на Серверайон :D поэтому скоро флуд и туда может перебежать.

Lipsi 07.06.2011 06:45

Re: RuCore-набор в команду
 
DarknessT, Сори конечно, но ты вместе со своим дружком школол Дементором что еще умеешь как спиздить у кого-то что-либо? сам-то ты что-нибудь умеешь? или только попи...ть на форумах? Кстати когда взламывают компы и несанкционированно заходят на чужие машинки и воруют оттуда какую-либо информацию наказывается законодательно, это Вам с Дементором на заметочку. А то что вы с моей машины сперли - это пустяки на самом деле, а то что на моем прошлом вебхосте делал Дементор уже лежит в прокуратуре, так что не думаю что тебе стоит продолжать тут вести бессмысленную палемику, так как ты еще очень молод чтобы тягаться со мною.
Гуляйте на свой аллчитс назад и не мешайте другим людям работать а не воровать!

SoftTap 07.06.2011 06:47

Re: RuCore-набор в команду
 
Читая это все у меня возникает вопрос:
Кто все эти люди? :D

JaFo 07.06.2011 06:53

Re: RuCore-набор в команду
 
Одни отцы собрались. Один в прокуратуру подает, второй троллит, третий крадет, четвертый спорит, пятый делает всё выше перечисленное. Весь цирк в сборе?

Ro_0TT 07.06.2011 06:58

Re: RuCore-набор в команду
 
Цитата:

Сообщение от Lipsi (Сообщение 125449)
DarknessT, Сори конечно, но ты вместе со своим дружком школол Дементором что еще умеешь как спиздить у кого-то что-либо? сам-то ты что-нибудь умеешь? или только попи...ть на форумах? Кстати когда взламывают компы и несанкционированно заходят на чужие машинки и воруют оттуда какую-либо информацию наказывается законодательно, это Вам с Дементором на заметочку. А то что вы с моей машины сперли - это пустяки на самом деле, а то что на моем прошлом вебхосте делал Дементор уже лежит в прокуратуре, так что не думаю что тебе стоит продолжать тут вести бессмысленную палемику, так как ты еще очень молод чтобы тягаться со мною.
Гуляйте на свой аллчитс назад и не мешайте другим людям работать а не воровать!

Русский матерный рулит, хотя нет... в Русском матерном запятые надо уметь ставить. ;)

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от SoftTap (Сообщение 125450)
Читая это все у меня возникает вопрос:
Кто все эти люди? :D

:trio: ...

xobotyi 07.06.2011 10:15

Re: RuCore-набор в команду
 
Ладно)) уморило меня трололо компашки "Ефим и Ко", которая не менее бездоказательно меня обвиняют в сливе, будем конструктивно отвечать на вопросы.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от iWord (Сообщение 125413)
Вижу, что вы набрали всяких закрытых сборок. Вопрос, к чему стремится команда? Она является сообществом Админов которые будут юзать одну сборку(как легенда и планета) или же что-то другое?

Отрицать наличие у нас закрытых сборок не будем, это так.. Но преимущественно у нас свои наработки, но удачными наработками других команд тоже не брезгуем.

В команде 3 java кодера 2 датапакера и еще 2 человека на обучении у членов команды.

В команду ведется набор в первую очередь тех, кто умеет и хочет работать над сборкой, наличие сервера у человека не дает ему никаких преимуществ при вступлении в команду.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от DarknessT (Сообщение 125423)
Даблрукалицо , мне кажется все это делают для того что бы "другим" просто дать понять , что ничего не выйдет хорошо будет все так же как и с Их Девелоперской Компанией блеа. Им думаешь пофиг? Да если бы было пофиг они б давно ушли из темы и создали новую, хотя они создали новую на Серверайон :D поэтому скоро флуд и туда может перебежать.

Да будет тебе известно, темы были созданы в одно время:_smile_:


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot