Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   RuCore-набор в команду (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=14484)

ALeKsIuS 07.06.2011 15:23

Re: RuCore-набор в команду
 
Да ладно расшифровали екзешник :) небось у fyyyre скачали :) Так это все могут сделать :)
Силверан, не поверишь но наработки у всех есть :_smile_:

silveran 07.06.2011 15:32

Re: RuCore-набор в команду
 
ээ у кого кого? ой если можешь кинь мне расшифрованный плиз, буду благодарен)) желательно в паблик)) желательно 2,1

ALeKsIuS 07.06.2011 15:35

Re: RuCore-набор в команду
 
Держи :) Шара :facepalm: Давненько уже лежит в шаре :_smile_:

DarknessT 07.06.2011 15:35

Re: RuCore-набор в команду
 
Цитата:

Сообщение от silveran (Сообщение 125539)
я так понимаю, девушка была в вашей команде и периодически просила помощи!?

Нет ) ты просто не так прочитал . Она просила помощи у всех даже у вас ) вссеей вашей девелоперской компании . Есть у вас хотяб ну какие нибудь ее наработки , кроме только ее слов "тому напишу" "у того спрошу" ?) И не она была в нашей команде а мы в ее , после того как она стала чистить , как и с другими кто был в ее команде . Мы решили уйти первыми а не ждать пока мы все отдадим и будем кинутыми . Т.к мне очень кажется Девке 35 лет или скока там а сама играет мужиками молодыми на лево и на право) посмотрев любые переписки с ней это бред :D просто ужс какие все наивные ) Я своё слово сказал мне пофиг на их команду честное слово) Меня сейчас волнует только учеба Девушка и конечно же свой сервер.

silveran 07.06.2011 15:45

Re: RuCore-набор в команду
 
теперь понятнее ваши наезды)) кстати алекс а ты зайди в игру через свою шару))

Lipsi 07.06.2011 15:53

Re: RuCore-набор в команду
 
Цитата:

Сообщение от DarknessT (Сообщение 125544)
Нет ) ты просто не так прочитал . Она просила помощи у всех даже у вас ) вссеей вашей девелоперской компании . Есть у вас хотяб ну какие нибудь ее наработки , кроме только ее слов "тому напишу" "у того спрошу" ?) И не она была в нашей команде а мы в ее , после того как она стала чистить , как и с другими кто был в ее команде . Мы решили уйти первыми а не ждать пока мы все отдадим и будем кинутыми . Т.к мне очень кажется Девке 35 лет или скока там а сама играет мужиками молодыми на лево и на право) посмотрев любые переписки с ней это бред :D просто ужс какие все наивные ) Я своё слово сказал мне пофиг на их команду честное слово) Меня сейчас волнует только учеба Девушка и конечно же свой сервер.

Я тут что-то понять не могу, тут меня пиарят или как?)) Даркнес, я на сколько помню вас выгнала а не вы ушли, да и пользоваться мужчинами я никогда не пользовалась, а что помощи попросила это не грех, я этого не стеснялась никогда и не собираюсь стесняться. А то что я к Дементору обратилась с помощью, а он обокрал меня это нормально вообще так быть мужчиной? Мне пофиг сколько Вам лет, но школол вы точно, т.к. видела ваше общение в скайпе, мне этого было достаточно, а то что читать чужие письма - нехорошо Вас этому родители не учили? Это вроде как не прилично. С тобою лично я не работала и ты лично ничего не сделал и ничем не помог моему серверу в его развитии, а Дементор типа тоже что-то сделал? типа тоже мне помог? ах да, он помог мой комп сломать, своровать мои наработки, взломать мой вебхост и писать там вместо названий папок послания как он меня ненавидит. Печально как ты утверждаешь что типа не школьники так себя ведут.
Знаешь, могу тебе сказать что я никогда не стыдилась учиться и стыдиться не собираюсь! Да, мне помогают парни и не просто помогают а еще и объясняют что к чему и куда. Можно сказать водят за ручку. А по какой причине олни это делают? Потому что именно им так хочется и видимо им не в падлу протянуть руку помощи. Можно тут написать бестселлер целый и не на один том (мое образование это позволяет) о том, что интернет такой большой, а вот люди все одни и те же, только на разных форумах и под разными никами. И то, что люди бывают как нормальные так дебилы и завистники...короче всякие бывают.

Удачи Вам Дарк и Дементор с Бойко в ваших начинаниях, сайт у Вас красивый, только много детства в нем)) Надеюсь повзрослеете когда-нибудь.

Да, и спасибо за пиар мне как девушке)) Польщена, теперь я думаю у меня прибавится поклонников и фанатов таких же как и Вы)) В любом случае я рада что и у меня есть свои фанаты и поклонники)

Желаю Вам всем что-то сделать своими руками, а не тупо воровать уже готовое и не сливать то, что делают другие!;) Удачи :)

Event 07.06.2011 17:11

Re: RuCore-набор в команду
 
Вчера автор топика попросил закрыть свою тему. В чем проблема, МОДЕРАТОРЫ?


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot