Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Эмулятор Tera online (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=17407)

MetaWind 03.01.2012 09:32

Эмулятор Tera online
 
Платформа: .NET 4.x.
Язык: C#.

Степень реализации:
Вход в мир, создание персонажа, передвижение по игровому миру
Взаимодействие игрок-игрок(видимость, чат, легионы, пати, дуэли)
Взаимодействие нпц-игрок(атака, диалоги, трейд, квесты)
Инвентарь(использование вещей, амуниции, базовые функции(переместить\выбросить))
Персонаж(эмоции, расчет стат, набор опыта, левелап)
Локации(3 полностью заселенных локации, система телепортов на пегасе)
Дроп (калькуляция шанса в зависимости от моба и рейтинга вещи)
АИ нпц (движение, преследование игроков, выбор приоритетной цели, атака враждебных нпц, кооперативные действия)
Скиллы(маг и физ атаки, хил, баффы, эффекты)
Статы нпц.
Скиллтрейдеры, трейдеры.

Работа с последней версией клиента.

Всё с самого нуля писано собственными руками. Не использовалось никаких чужих шаблонов.

Состав:
Геймсервер, логинсервер, въюер-декриптор, упаковщик даты, мини-эмулятор клиента, парсеры даты, сниффер, игровой лаунчер для евро клиента.

Стоимость исходников: 3к$ (обновлено)

Возможно сотрудничество, стоимость компилированной сборки и саппорта - 900$ в месяц

Skype: O_Wind_O

TieLay 03.01.2012 09:51

Re: Эмулятор Tera online
 
MetaWind, верю, что есть такое, но скринов бы парочку, внутриигровых...

MetaWind 03.01.2012 12:13

Re: Эмулятор Tera online
 
Конечно, не вопрос.

1

2

3

mazillka 03.01.2012 12:17

Re: Эмулятор Tera online
 
тест сервер есть?

MetaWind 03.01.2012 12:29

Re: Эмулятор Tera online
 
Да, тут, правда с НГ не успел обновить до актуальной версии

DiagoD 03.01.2012 13:07

Re: Эмулятор Tera online
 
MetaWind, не подскажете, вы не нашли случайно алгоритм смены опкодов у корейцев?

MetaWind 03.01.2012 13:11

Re: Эмулятор Tera online
 
Покамест нет. Если честно, даже и не пробовал анализировать)

TieLay 03.01.2012 14:03

Re: Эмулятор Tera online
 
MetaWind, да сервер интересен сам по себе, вот вы бы ещё на нём очепятки бы убрали. И кстати вы только продаёте или можно пожертвовать, для поддержания интереса?

MetaWind 03.01.2012 14:11

Re: Эмулятор Tera online
 
Продаю то эмулятор, а сервер никуда не денется как и разработка не встанет)

С очепятками беда, но я заполняю только обновления, а люди отвечающие за контент правят не всегда быстро, просто забывая порой об этом)

Daantje 03.01.2012 14:51

Re: Эмулятор Tera online
 
сервер играбелен! сам проверял)

darsig 11.03.2012 13:04

Re: Эмулятор Tera online
 
то что мы сейчас видим на newtaraonline.ru оставляет очень грустные впечатления. 2k$ это не стоит 200% Я бы подумал еще о покупке ядра и базы если бы как минимум работали все :
1) все спелы классов
1.1 сейчас работает по 2-3 первых спела на класс и то криво
1.2 маунты ( думаю это к спелам отнести можно )
2) боевая система - сейчас она в ужасном состоянии,
2.1 мобы телепортируются с точки на точку,
2.2 бьешь по пустому месте ( моб у тебя за спиной ) а хп моба снимается, и в обратную сторону - моб бьет по игроку аналогично
2.3 После смерти иногда моб не падает и умирает а тупо стоит с минимальным хп
2.4 очень часто не происходит выход из боя после завершения сражения ( оружие не убирается и скорость бега не увеличивается.
2.5 агрим на себя кучу мобов, они стоят ничего не бьют ( только за тобой бегают ). Зайдите в темную локу ( 1я локация ) где ходят мобы 9-10 лвл и посмотрите как народ фармится... :)
3) професии - сбор, крафт - сейчас это вообще не рабочее

в принципе эти 3. заселить мир, заполнить таблицы заданий, настроить дроп,продавцов можно и самому, а вот основа (№1-3)работать должна хотябы на 95%
когда будет сделано можно подумать и об оплате 3-4к$ , сейчас это не стоит и 100$

Я понимаю конечно что русский человек всегда пытается продать гомнецо подороже, на этом наша страна стоит, но данный случай это ни в какие ворота...

Aristocrat 11.03.2012 13:48

Re: Эмулятор Tera online
 
OFFTOP:
Свернуть ↑Развернуть ↓

darkevil 11.03.2012 14:08

Re: Эмулятор Tera online
 
Цитата:

Сообщение от darsig (Сообщение 169904)
то что мы сейчас видим на newtaraonline.ru оставляет очень грустные впечатления. 2k$ это не стоит 200% Я бы подумал еще о покупке ядра и базы если бы как минимум работали все :
1) все спелы классов
1.1 сейчас работает по 2-3 первых спела на класс и то криво
1.2 маунты ( думаю это к спелам отнести можно )
2) боевая система - сейчас она в ужасном состоянии,
2.1 мобы телепортируются с точки на точку,
2.2 бьешь по пустому месте ( моб у тебя за спиной ) а хп моба снимается, и в обратную сторону - моб бьет по игроку аналогично
2.3 После смерти иногда моб не падает и умирает а тупо стоит с минимальным хп
2.4 очень часто не происходит выход из боя после завершения сражения ( оружие не убирается и скорость бега не увеличивается
3) професии - сбор, крафт - сейчас это вообще не рабочее

в принципе эти 3. заселить мир, заполнить таблицы заданий, настроить дроп,продавцов можно и самому, а вот основа (№1-3)работать должна хотябы на 95%
когда будет сделано можно подумать и об оплате 3-4к$ , сейчас это не стоит и 100$

Я понимаю конечно что русский человек всегда пытается продать гомнецо подороже, на этом наша страна стоит, но данный случай это ни в какие ворота...

1. Вас никто не заставляет покупать.
2. Учитывая что Cerium единственные в данной сфере открыто заявившие о себе, цена более менее вменяемая.

darsig 11.03.2012 14:39

Re: Эмулятор Tera online
 
Цитата:

Сообщение от Aristocrat (Сообщение 169918)
Вы специально ждали три года, чтобы это написать?)

нет,я 3 года вкалывал чтоб бабло было, прошу прощения что так задержался
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 169927)
1. Вас никто не заставляет покупать.
2. Учитывая что Cerium единственные в данной сфере открыто заявившие о себе, цена более менее вменяемая.

1. ещебы заставляли :)
2. сомневаюсь что вы, как еще 1 продавец, написали бы что либо другое. Лично для вас последние 2 строчки моего предыдущего поста, вы точно коренной россиянин ;) Если сегодня это единственная разработка сервера, сие совершенно не означает, что оно столько стоит.
А пост написан автору темы по причине того что имею средства и желание на покупку, но не сегодняшний вариант сервера.

никого обидеть не стремился в этом сообщении, но вас дорогие никто не спрашивал

автору - если заселены 3 локации то по какой причине на newtera заселение только в 1ой? ) если продаете то товар надо показать лицом так сказать )

DiagoD 11.03.2012 16:15

Re: Эмулятор Tera online
 
Цитата:

Сообщение от darsig (Сообщение 169904)
то что мы сейчас видим на newtaraonline.ru оставляет очень грустные впечатления. 2k$ это не стоит 200% Я бы подумал еще о покупке ядра и базы если бы как минимум работали все :
1) все спелы классов
1.1 сейчас работает по 2-3 первых спела на класс и то криво
1.2 маунты ( думаю это к спелам отнести можно )
2) боевая система - сейчас она в ужасном состоянии,
2.1 мобы телепортируются с точки на точку,
2.2 бьешь по пустому месте ( моб у тебя за спиной ) а хп моба снимается, и в обратную сторону - моб бьет по игроку аналогично
2.3 После смерти иногда моб не падает и умирает а тупо стоит с минимальным хп
2.4 очень часто не происходит выход из боя после завершения сражения ( оружие не убирается и скорость бега не увеличивается.
2.5 агрим на себя кучу мобов, они стоят ничего не бьют ( только за тобой бегают ). Зайдите в темную локу ( 1я локация ) где ходят мобы 9-10 лвл и посмотрите как народ фармится... :)
3) професии - сбор, крафт - сейчас это вообще не рабочее

в принципе эти 3. заселить мир, заполнить таблицы заданий, настроить дроп,продавцов можно и самому, а вот основа (№1-3)работать должна хотябы на 95%
когда будет сделано можно подумать и об оплате 3-4к$ , сейчас это не стоит и 100$

Я понимаю конечно что русский человек всегда пытается продать гомнецо подороже, на этом наша страна стоит, но данный случай это ни в какие ворота...


Во первых, на сегодняшний день ничего не продается.
Во вторых, за это можно просить куда больше чем они попросили, у меня сервер теры на ЯВЕ, работает на много меньше и тем не менее минимальная цена за которую я продам исходники это 1500$.
В третьих, самое дорогое, что есть в сервере это криптор\декриптор.
Он есть только у единиц.
Для того, что бы вам самим его заполучить то вам нужно обойти темиду, я даю 100%, что у вас нету нужных для этого знаний, а стоимость снятия последней версии темиды это примерно 1000$, а потом еще вам самим придется смотреть и искать метод криптования и я более чем уверен, что у вас и на это нету знаний и за услуги вам еще придется заплатить от 200 до 500 доларов...

darsig 11.03.2012 16:26

Re: Эмулятор Tera online
 
очень понравился упор на то что у меня нету тех или иных знаний... 5 баллов. Мы письками меряемся или ... как бишь тема названа? Я покупатель, мне не нужно это знать, если бы знал 100% такое бабло не отваливал.
.... и опять ответ не от автора темы :(

darkevil 11.03.2012 16:40

Re: Эмулятор Tera online
 
Цитата:

Сообщение от darsig (Сообщение 169951)
нет,я 3 года вкалывал чтоб бабло было, прошу прощения что так задержался

1. ещебы заставляли :)
2. сомневаюсь что вы, как еще 1 продавец, написали бы что либо другое. Лично для вас последние 2 строчки моего предыдущего поста, вы точно коренной россиянин ;) Если сегодня это единственная разработка сервера, сие совершенно не означает, что оно столько стоит.
А пост написан автору темы по причине того что имею средства и желание на покупку, но не сегодняшний вариант сервера.

никого обидеть не стремился в этом сообщении, но вас дорогие никто не спрашивал

автору - если заселены 3 локации то по какой причине на newtera заселение только в 1ой? ) если продаете то товар надо показать лицом так сказать )

Вы сами что нибудь напишите с 0ля, а потом о цене будете рассуждать.
Я помню когда начался ажиотаж с Терой, когда на форумах сидели гадали над дешифровкой протокола, эти ребята смогли разобрать протокол.
Или вы думаете что это крайне легко? Вот так взять за основу новую игру и сделать под нее сервер? Ребята просят цену за свои труды, я их понимаю.
Там не столько сервер сам ценен сколько сетевая поддержка клиента.

DiagoD 11.03.2012 16:42

Re: Эмулятор Tera online
 
Цитата:

очень понравился упор на то что у меня нету тех или иных знаний... 5 баллов.
Это был не упор, а не опровержимый факт основанный на том, что вы написали в своем первом посту.

Цитата:

Мы письками меряемся
А это здесь причем?

Цитата:

Я покупатель, мне не нужно это знать, если бы знал 100% такое бабло не отваливал.
Ну вот теперь знаете и идите себе спокойно лесом тем более если не в состоянии заплатить...

darkevil 11.03.2012 16:44

Re: Эмулятор Tera online
 
Цитата:

Сообщение от darsig (Сообщение 169984)
очень понравился упор на то что у меня нету тех или иных знаний... 5 баллов. Мы письками меряемся или ... как бишь тема названа? Я покупатель, мне не нужно это знать, если бы знал 100% такое бабло не отваливал.
.... и опять ответ не от автора темы :(

Он вам описал стоимость услуг которые так или иначе потребуются при разработке сервера. Причем тут меряццо пиписьками? :redlol:

darsig 12.03.2012 16:49

Re: Эмулятор Tera online
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 169990)
Ну вот теперь знаете и идите себе спокойно лесом

к чему это написано я тоже не понял.
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 169990)
если не в состоянии заплатить...

Был бы не в состоянии то и не писал бы тут вообще

MetaWind 18.05.2012 20:41

Re: Эмулятор Tera online
 
еще актуально, сборка уже на несколько уровней выше, на данный момент поддержка ОБТ евро клиента, паблик-сервера нет. с подробностями в скайп.

Dayset 19.05.2013 09:59

Re: Эмулятор Tera online
 
В скайпе никто не отвечает :( Тема еще актаульна?


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot