Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Жалоба на модератора Ozzy (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18096)

GottMitUns 09.02.2012 18:42

Жалоба на модератора Ozzy
 
Сегодня мне в личные сообщения поступило 2 новых письма

письмо раз:
Свернуть ↑Развернуть ↓

письмо 1-2:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ответ раз:
Свернуть ↑Развернуть ↓


После чего мне "Уважаемый" Ozzy отправил личное сообщение следующего характера :

Ярое сообщение с угрозами, ааааа помогите:
Свернуть ↑Развернуть ↓

На что я ответил следующее

Ответ два:
Свернуть ↑Развернуть ↓


После чего было удалена моя тема с разделе "Рынок" и подпись каким-то образом(а именно ссылка) стала иметь следующий вид "-----------". Я расцениваю это как переход от текстовых угроз, к воплощенным в жизнь. Мне честно говоря всё равно, мой проект может существовать без этих двух статей, но поведение модератора...Личностную неприязнь выражать даже не на своем проекте. Прошу принять меры по отношению к Ozzy.

P.S. И научитесь терпению, а главное уясните тот факт что вас это задело, значит заметка была по делу. Я поправлю, но теперь буду знать что вы за человек.

PROGRAMMATOR 09.02.2012 19:12

Re: Жалоба на модератора Ozzy
 
Вас попросил Толик потереть темы, все мы понимаем для чего они были скопированы, вы же начали «о демократии», притом что вы ходите к нам, рекламитесь — всю свою тему заспамили ссылками.

Теперь еще и личную переписку выложили.

mazillka 09.02.2012 19:16

Re: Жалоба на модератора Ozzy
 
это же сколько нужно иметь наглости Тсу чтобы создавать подобные темы

ЗЫ: имхо нужно выпиливать подобных товарищей с форума

Deazer 09.02.2012 19:19

Re: Жалоба на модератора Ozzy
 
:D суши весла ТС , приехали

GottMitUns 09.02.2012 19:21

Re: Жалоба на модератора Ozzy
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 164021)
Вас попросил Толик потереть темы, все мы понимаем для чего они были скопированы, вы же начали «о демократии», притом что вы ходите к нам, рекламитесь — всю свою тему заспамили ссылками.

Теперь еще и личную переписку выложили.

Ув.PROGRAMMATOR, а почему мне нельзя делиться интересной информацией, которая возможно доступна только для посетителей zg? Да, согласен, не учел я тот момент, что не предоставил ссылку на источник где я нашел информацию. И я 2 или 3 раза написал о том что я поправлю статьи.

А про личную переписку - а как бы мне тогда поверили? Да и там нет ничего "пикантного" :) Я лишь хочу понять чем руководствовался Ozzy, когда писал в мою сторону угрозы и активировал угрозы на zg (хорошо хоть сайт не поломал).

Nehrk 09.02.2012 19:24

Re: Жалоба на модератора Ozzy
 
Цитата:

(хорошо хоть сайт не поломал)
Да :censored:, вообще радикал-сепаратист. :cc:

GottMitUns 09.02.2012 19:25

Re: Жалоба на модератора Ozzy
 
Цитата:

Сообщение от mazillka (Сообщение 164023)
это же сколько нужно иметь наглости Тсу чтобы создавать подобные темы

ЗЫ: имхо нужно выпиливать подобных товарищей с форума

Я бы ответил вам в приемлемой для себя форме речи, но как видите я стараюсь быть паинькой. Наглости? А с какой стати я должен удалять информацию, авторство которой никому не принадлежит? А после того как я пошел на уступки, то в ответ получил угрозы. И отвечать не надо, это риторический вопрос был.

Я готов принести извинения Ozzy за "торговлю китайскими тазиками", так как он мне пояснил, что имеет косвенное отношение к администрации и принимает данное выражение как оскорбление в свой адрес.

Так же я поправлю материалы добавив ссылку на форум zg.
Как вы думаете что я жду взамен?

PROGRAMMATOR 09.02.2012 19:26

Re: Жалоба на модератора Ozzy
 
Цитата:

Сообщение от ---------- (Сообщение 164028)
а почему мне нельзя делиться интересной информацией

Я и не сказал, что нельзя делиться информацией, я о другом, о вашем отношении к нам.

voron.dev 09.02.2012 19:28

Re: Жалоба на модератора Ozzy
 
Т.е. чтоб не попасть в немилость администрации надо беспрекословно выполнять все их просьбы, пожелания, приказания ?

PROGRAMMATOR 09.02.2012 19:30

Re: Жалоба на модератора Ozzy
 
voron.dev, и много было просьб от меня? Пилите овера, раз делать нечего.


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot