Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Финансирование в проект Blade and Soul (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28493)

Intrex 24.04.2013 19:35

Финансирование в проект Blade and Soul
 
Здравствуйте. Поиск серверной составляющей не дал никаких результатов, поэтому было решено вложить не плохие деньги в развитие крупного существующего проекта, либо найти людей, которые смогут открыть за мои деньги перспективный проект игры Blade and Soul. Начнём работать с 5 000-10 000$, как пойдёт дальше зависит от вас. Всё будет официально, поэтому кидал прошу идти лесом.

skang 24.04.2013 20:30

Re: Финансирование в проект Blade and Soul
 
Боюсь что нормальные команды вы врят ли найдете. Попробуйте изменить поиск на такие игры как вов, ла2...

Intrex 24.04.2013 20:37

Re: Финансирование в проект Blade and Soul
 
Цитата:

Сообщение от skang (Сообщение 295200)
Боюсь что нормальные команды вы врят ли найдете. Попробуйте изменить поиск на такие игры как вов, ла2...

Разработкой Blade and Soul разве никто не занимается? Мне в принципе не столько команда нужна, сколько сам сервер, готов купить за большие деньги исходный код. Но вряд ли кто-то мне его продаст, поэтому и ищу людей. Другие онлайн игры принципиально не интересуют.

skang 24.04.2013 20:40

Re: Финансирование в проект Blade and Soul
 
В этом посте вроде кто то занимался разработкой

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24413

Dementor 24.04.2013 21:48

Re: Финансирование в проект Blade and Soul
 
Цитата:

Сообщение от Intrex (Сообщение 295208)
Разработкой Blade and Soul разве никто не занимается? Мне в принципе не столько команда нужна, сколько сам сервер, готов купить за большие деньги исходный код. Но вряд ли кто-то мне его продаст, поэтому и ищу людей. Другие онлайн игры принципиально не интересуют.

нет, пока забейте. Еще даже русского патча или хз что там нету. Нет таких людей, который бы занялся переводом с корейского, кроме инновы. Это целая возня над которой работает 10 человек. Да и переводить фри-разрабам в принципе бред, так как потом будут расхождения в патчах, это никому не нужно. Короче ждите еще минимум год, пока не появятся хоть какие-то проблески.

Intrex 06.05.2013 18:51

Re: Финансирование в проект Blade and Soul
 
Цитата:

Сообщение от Dementor (Сообщение 295293)
нет, пока забейте. Еще даже русского патча или хз что там нету. Нет таких людей, который бы занялся переводом с корейского, кроме инновы. Это целая возня над которой работает 10 человек. Да и переводить фри-разрабам в принципе бред, так как потом будут расхождения в патчах, это никому не нужно. Короче ждите еще минимум год, пока не появятся хоть какие-то проблески.

bns.atomixro.com - проект существует и в принципе давно, конечно бы хотелось узнать - откуда у них появился код, неужели они сами писали... Но мне нужна альтернатива, по работоспособности приближённая к антомиксу. Я почему-то не совсем верю, что совсем ни у кого нет рабочего эмуля...
Готов заплатить за информацию, у кого можно приобрести исходный код...

Intrex 13.05.2013 18:21

Re: Финансирование в проект Blade and Soul
 
:arrow: актуально

Russ1aStar 13.05.2013 18:50

Re: Финансирование в проект Blade and Soul
 
Та не найдете вы, берите л2, айон, вов, пв... БС нету...

Sven[] 13.05.2013 18:54

Re: Финансирование в проект Blade and Soul
 
В БС разве играет кто?

Russ1aStar 13.05.2013 18:57

Re: Финансирование в проект Blade and Soul
 
Цитата:

Сообщение от Sven[] (Сообщение 298666)
В БС разве играет кто?

один серв какой то есть с 50 онлайном )))))) ТС просто не понимает что он не найдет, а даже если свершится чудо, он сфейлит деньги ибо аудитории у этой игры вообще нету.
Я ему предлагал вариант Lineage2, он сказал, что принципиально хочет БС.


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot