Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Комплект Vesper (Сет,Бижутерия,Оружие+гладиатор шлем) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=2945)

Evil-Soft 05.03.2009 19:10

Ответ: Комплект Vesper (Сет,Бижутерия,Оружие+гладиатор шлем)
 
Нет там ненадо изменить нужно текстуру дропа сменить в файле armorgrp.dat ))

Venom 08.03.2009 00:50

Ответ: Комплект Vesper (Сет,Бижутерия,Оружие+гладиатор шлем)
 
Привет всем.Помогите пожалуйста вот в такой проблеме: установил все фаилы для Vesper в базу без проблем. После как уже говорилось выше раскидал фаилы текстур в паки animations, system, systextures. Пропатчил через L2Dat_Encdec успешно, но в игре ни броня, ни оружее не отображаеться даже в инвенторе, хотя вес вещей прибавляеться.В чем проблема помогите

Evil-Soft 08.03.2009 02:45

Ответ: Комплект Vesper (Сет,Бижутерия,Оружие+гладиатор шлем)
 
Ыыы ты папку сюстем тоже тупо заменил и даже в нее не заглянул ???
если нет то там текстовые файлы из них нужно скопировать натпись и забить в ДАТ файлы !)

Venom 08.03.2009 10:34

Ответ: Комплект Vesper (Сет,Бижутерия,Оружие+гладиатор шлем)
 
А можно поподробнее?в архиве и так к клиенту лежать дат фаилы
(например Weapongrp.dat).Я их закидываю в систем после чего Encdec-ом загружаюили эти фаилы надо не загружать?????обьясни всеь процесс пожалуйста

sex 15.04.2009 13:14

Ответ: Комплект Vesper (Сет,Бижутерия,Оружие+гладиатор шлем)
 
Блин не магу скачать С Вашего адреса уже идет загрузка файла, пожалуйста дождитесь окончания загрузки и попробуй снова запросить этот файл. Если кто может залейте пожалуйста на дамп

WarCraft 08.07.2009 23:37

Ответ: Комплект Vesper (Сет,Бижутерия,Оружие+гладиатор шлем)
 
пароль есть

Добавлено через 13 минут
Я искал эти файлы, потому что не мог точнуть пуху так, как в инветаре она была чёреная и вообще видно не было в руках(Просто не могу вытянуть пуху из инветаря,зажимаю первой кнопкой мыши, чтоб переместить,а пуха просто не хочет перемещаться).После установки файлов "Оружие Vesper" стало видно оружие в руках и не более,а в инветаре всё равно чёрная.

Добавлено через 35 минут
Всё проблему решил.

YuLs 11.07.2009 10:37

Ответ: Комплект Vesper (Сет,Бижутерия,Оружие+гладиатор шлем)
 
Люди кто может поделится работоющими armorgrp.dat и itemnamegrp.dat файлами с сетами Vesper для Gracia CT 2.2 :)

Буду благодарен!

Aristocrat 08.09.2009 15:32

Ответ: Комплект Vesper (Сет,Бижутерия,Оружие+гладиатор шлем)
 
Есть рабочая текстурка под Бижутерию??


Все. Уже сделал сам) Запихал текстуры Vesper Бижы в Icon.utx Если не хотите менять целиком файл, просто переименуйте его, и укажите в armorgrp.dat путь до текстуры(Пути есть во вложенном .txt документе). Если кому интересно, то скачать файл можно здесь.


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot