Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Игровые новости (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Играете ли вы на лицензии World of Warcraft?! (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=3528)

MishaD 25.10.2010 11:59

Re: Играете ли вы на лицензии World of Warcraft?!
 
Играю на лицензии! Пиратки не радуют

Mirotworez 28.11.2010 15:36

Re: Играете ли вы на лицензии World of Warcraft?!
 
офф рулит. перадко - это совсем не то:никаких тебе скриптов, роликов и тому подобной прелести + канешно без багов и всей прочей нечести.
хотите играть с комфортом? добро пожаловать на офф :)

Itachi 28.11.2010 17:39

Re: Играете ли вы на лицензии World of Warcraft?!
 
Цитата:

Сообщение от Mirotworez (Сообщение 98473)
офф рулит. перадко - это совсем не то:никаких тебе скриптов, роликов и тому подобной прелести + канешно без багов и всей прочей нечести.
хотите играть с комфортом? добро пожаловать на офф :)

тут я с вами не согласен, сейчас почти весь контент 3.3.5а можно найти заскриптованным(правдо таковых пока мало), а ролики не в сервере, а в клиенте находятся, так что с этим делом никогда не видел проблем на пиратках, возможно вы имеете ввиду эвенты... но это уже другое дело

Averno 20.01.2011 13:39

Re: Играете ли вы на лицензии World of Warcraft?!
 
Цитата:

Сообщение от Sharki (Сообщение 98491)
тут я с вами не согласен, сейчас почти весь контент 3.3.5а можно найти заскриптованным(правдо таковых пока мало), а ролики не в сервере, а в клиенте находятся, так что с этим делом никогда не видел проблем на пиратках, возможно вы имеете ввиду эвенты... но это уже другое дело

Ну и как 4.0.3, скоро заскриптуют?) Подозреваю что нет:) А новые боссы ммм просто класс, даже в обычных инстах и то, думаю, проблем много будет:)

Itachi 20.01.2011 16:00

Re: Играете ли вы на лицензии World of Warcraft?!
 
Цитата:

Сообщение от Averno (Сообщение 105126)
Ну и как 4.0.3, скоро заскриптуют?) Подозреваю что нет:) А новые боссы ммм просто класс, даже в обычных инстах и то, думаю, проблем много будет:)

ну если уж ЛК 2 года скриптуют, а в 4.х.х. даже старт кв в локах воргенов и гоблинах на векхилах повязаны, я думаю что нет...

VoltVolt 20.01.2011 23:07

Re: Играете ли вы на лицензии World of Warcraft?!
 
Вехиклы, кстати говоря, до сих пор считаются хаком и по уверению Владимира, никогда не будут включены в официальный репозитарий :) Так что проблем ещё много с ними будет :)

Itachi 20.01.2011 23:21

Re: Играете ли вы на лицензии World of Warcraft?!
 
Цитата:

Сообщение от VoltVolt (Сообщение 105207)
Вехиклы, кстати говоря, до сих пор считаются хаком и по уверению Владимира, никогда не будут включены в официальный репозитарий :) Так что проблем ещё много с ними будет :)

Векхилы не будут поддерживаться мангосом, тут я ничего сказать не могу, а вот в Тринити они всегда были есть и будут частью кода офф репо :_smile_:
А кактус и катрина (эмуляторы Катаклизма) базируются именно на Тринити, так что проблемы будут, но не такие трагические которые вы предположили :banan:

VoltVolt 20.01.2011 23:39

Re: Играете ли вы на лицензии World of Warcraft?!
 
Уже, значит, эмули клизмы есть. Быстро они :)
Однако, даже если принять во внимание наличие рабочих вехиклов, стартовые локации ПОЛНОСТЬЮ изменены, начиная от внешнего вида локаций, заканчивая квестами. А многие линейки теперь заканчиваются хорошеньким скриптом, вроде Битвы за Часовню Последней Надежды или эпик сражением с боссом. Так что рабочего катаклизма не будет ещё долгое время, как на мангосе, так и на тринити. SD для всех одно и то же :)

Itachi 20.01.2011 23:45

Re: Играете ли вы на лицензии World of Warcraft?!
 
Цитата:

Сообщение от VoltVolt (Сообщение 105213)
Уже, значит, эмули клизмы есть. Быстро они :)
Однако, даже если принять во внимание наличие рабочих вехиклов, стартовые локации ПОЛНОСТЬЮ изменены, начиная от внешнего вида локаций, заканчивая квестами. А многие линейки теперь заканчиваются хорошеньким скриптом, вроде Битвы за Часовню Последней Надежды или эпик сражением с боссом. Так что рабочего катаклизма не будет ещё долгое время, как на мангосе, так и на тринити. SD для всех одно и то же :)

Ну то что вы сейчас написали я писал неоднократно на данном форуме ;)
Тринити точно поддерживать кату не будут(так сказали сами девы)
Мангос сейчас переживает достаточно трудный период...
Если вы посмотрите Тему про катаклизм, то там Херург писал о работоспособности своего сервера... но как вы верно заметили рабочие квесты по оффу мы врятли увидим ранее чем через 3-6 месяцев имхо

Perfecto 21.01.2011 01:21

Re: Играете ли вы на лицензии World of Warcraft?!
 
А стоит ли делать прогнозы? Как будет так будет, про WotLK тоже много прогнозов было которые не сбылись.
Когда будет - тогда и будет.


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot