Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Спавн и дроп (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7701)

pppok 21.04.2010 14:11

Спавн и дроп
 
Извиняюсь, глупый наверн вопрос, давно нет тем где бы выкладывали новые версии дропа и спавна. Это означает что в сервере уников уже все наладили в этом плане или гдето есть уже готовый дроп лист и спавн тоже?

если можно, ссылку на наиболее полный дроплист. благодарю.

dahtict 21.04.2010 14:31

Re: Спавн и дроп
 
Ты бы лутше задал етот вопрос в моей теме и поднял ее наверх...

zaqwer 21.04.2010 14:46

Re: Спавн и дроп
 
Нет, просто нету тех где "парящих" мобов нету. Обновляй пока спаунлист от юников. Более лучшего варианта нет...
dahtict, при чём тут твоя тема? К флуду побуждаешь?

pppok 21.04.2010 15:08

Re: Спавн и дроп
 
а дроп? у юников норм? или есть более полный? просто делал серв месяца 4 назад... тогда еще были темы про дроп итд, но было еще не играбельно, и я сделал пвп сервак, но пвп айон не востребован вообще, все требуют х5 или х10 серв. вот и приходится сейчас задумываться о спавне дропе и об играбельности.

Demoness 21.04.2010 15:29

Re: Спавн и дроп
 
Цитата:

Сообщение от pppok (Сообщение 64877)
а дроп? у юников норм? или есть более полный? просто делал серв месяца 4 назад... тогда еще были темы про дроп итд, но было еще не играбельно, и я сделал пвп сервак, но пвп айон не востребован вообще, все требуют х5 или х10 серв. вот и приходится сейчас задумываться о спавне дропе и об играбельности.

В своё время тоже перепробовал много спаун листов и дроп листов, но тогда уники помоему не так углублённо занимались спауном и дропом.Сейчас на данный момент я держу сервер в локале х3.Поставил низкий рейт изза прогресса и апдейта сборок.Мои юзеры прокачиваются тише,чем прогрессируют сборки.Ставь стандартный дроп и спаун.Меньше вопросов по висячим мобам и задвоеному дроп листу.

zaqwer 21.04.2010 15:47

Re: Спавн и дроп
 
Цитата:

Сообщение от Demoness (Сообщение 64882)
В своё время тоже перепробовал много спаун листов и дроп листов, но тогда уники помоему не так углублённо занимались спауном и дропом.Сейчас на данный момент я держу сервер в локале х3.Поставил низкий рейт изза прогресса и апдейта сборок.Мои юзеры прокачиваются тише,чем прогрессируют сборки.Ставь стандартный дроп и спаун.Меньше вопросов по висячим мобам и задвоеному дроп листу.

Ну... Даже на х1 рейте можно дойти до того что ещё не реализовано за пару дней.

dahtict 21.04.2010 16:15

Re: Спавн и дроп
 
Ты че на приколе какие флуды то же названите темы ты тупиш и создаеш такоеже название ето ты флудер...
zaqwer-сори я думал ето ты саздал тему:D

zaqwer 21.04.2010 16:26

Re: Спавн и дроп
 
dahtict, Не есТь руССко???
Короче не понял и слова из того что ты написал...


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot