Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Анти чит (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9991)

Latam 04.09.2010 20:05

Анти чит
 
Проблема заключается в том что на сервере бегают мего дамагеры. Как я понял делают это с помощью artmoney или Chet Engine но суть не в этом. Как бороться с этим. Получается они делают настак вещей в одну ячейку или еще как. Но суть остается в том что дамаг у них нереальный.
P.S Сервер у меня AiION Lightning.

IIIeik 04.09.2010 20:42

Re: Анти чит
 
у меня тоже читеры заманали уже дмага повышать

rreanimatorr 05.09.2010 11:56

Re: Анти чит
 
и я так делал и делаю до сих пор,артмани рулит))в одну пуху можно всунуть 5-ть или 6-ть.можно бижу заточить с помощью артмани,или 5-ть сетов одеть на себя

TieLay 06.09.2010 13:16

Re: Анти чит
 
Осталось дождаться, когда запретят в одну ячейку пихать больше одного предмета, вот кстати это же возможно осуществить...

marrow 06.09.2010 13:48

Re: Анти чит
 
вот патч вышел с сайта AL

Small fix for players who use Art money and Cheat Engine (changing ID to enchant items)
Скачать

TieLay 06.09.2010 15:44

Re: Анти чит
 
marrow, Может тут текст приведёшь или выложишь в UUE ???

marrow 06.09.2010 16:05

Re: Анти чит
 
TieLay, может сам переведешь, мне к примеру все понятно

Mr.TeRay 06.09.2010 17:50

Re: Анти чит
 
Модераторы, бОЛЬШАЯ УВАЖАЕМАЯ ПРОСЬБА УДАЛИТЕ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММ, так как не все читатели он них знают!

Wolfas 06.09.2010 23:23

Re: Анти чит
 
Марров, у меня и у многих думаю нету доступа к AL форуму, именно к данной теме, можешь выложить прямую ссылку на патч

marrow 06.09.2010 23:46

Re: Анти чит
 
вот сам патч, что с ним делать я думаю разберетесь

Код:

Index: trunk/AL-Game/src/main/java/com/aionemu/gameserver/network/aion/clientpackets/CM_MANASTONE.java
===================================================================
--- trunk/AL-Game/src/main/java/com/aionemu/gameserver/network/aion/clientpackets/CM_MANASTONE.java        (revision 258)
+++ trunk/AL-Game/src/main/java/com/aionemu/gameserver/network/aion/clientpackets/CM_MANASTONE.java        (working copy)
@@ -89,6 +89,16 @@
                                }
                                if(manastone != null && targetItem != null && action.canAct(player, manastone, targetItem))
                                {
+                                        int manaStoneItemId = manastone.getItemTemplate().getTemplateId();
+                                        int msID = Math.round(manaStoneItemId/1000000);
+                                        if(msID != 167 && msID != 166)
+                                                return;
+
+                                        int targetItemId = targetItem.getItemTemplate().getTemplateId();
+                                        int tID = Math.round(targetItemId/1000000);
+                                        if(tID == 120 || tID == 121 || tID == 122 || tID == 123 || tID == 125 || tID == 187)
+                                                return;
+
                                        Item supplement = player.getInventory().getItemByObjId(supplementUniqueId);
                                        action.act(player, manastone, targetItem, supplement);
                                }
Index: trunk/AL-Game/src/main/java/com/aionemu/gameserver/services/ItemService.java
===================================================================
--- trunk/AL-Game/src/main/java/com/aionemu/gameserver/services/ItemService.java        (revision 258)
+++ trunk/AL-Game/src/main/java/com/aionemu/gameserver/services/ItemService.java        (working copy)
@@ -711,6 +711,13 @@
                                .sendPacket(player, SM_SYSTEM_MESSAGE.STR_GIVE_ITEM_PROC_CANNOT_GIVE_PROC_TO_EQUIPPED_ITEM);
                        return;
                }
+                else
+                {
+                        int weaponItemId = weaponItem.getItemTemplate().getTemplateId();
+                        int wID = Math.round(weaponItemId/1000000);
+                        if(wID != 100 && wID != 101)
+                                return;
+                }
 
                Item godstone = player.getInventory().getItemByObjId(stoneId);
 
@@ -724,6 +731,12 @@
                        log.warn("Godstone info missing for itemid " + godStoneItemId);
                        return;
                }
+                else
+                {
+                        int gsID = Math.round(godStoneItemId/1000000);       
+                        if(gsID != 168)
+                                return;
+                }
 
                if(!ItemService.decreaseKinah(player, socketPrice))
                        return;



Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot