Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.06.2011, 18:14   #26
Аватар для xobotyi
Пользователь

По умолчанию Re: RuCore-набор в команду

Цитата:
Сообщение от {Xo_Wind_oX} Посмотреть сообщение
Во первых, на данный момент меня не интересует, кто, что и куда слил, я уже давно в курсе всего, что меня интересовало.

Во вторых, обиды я ни на кого не держу, а возраст тут совершенно не причем был.

Ну и в третьих, думаю тут собралось достаточно людей, которые в курсе произошедшего и у большинства из них мнение единое, следовательно глупо пытаться опровергнуть наше общее мнение, которое подкреплено фактами со стороны абсолютно разных людей.
не, ну опровергать тот факт, что я отдал TeamCore(или как там команда советника называется) сорцы цериума глупо потому что так и было, но что-то мне подсказывает что я имел полное право отдавать их кому захочу, на правах главы бывшего цериума это раз.
то что собирался продать сорцы AL? ну как вам сказать, второй человек Bugsoft он из AL и тоже пытался продать сборку, в той же теме что и я, по причине того что она уже на тот момент она на 300 ревизий отставала от конечной сборки, и что хилгерт уже слил её кому ни попади. а пытаться впарить кому-то то что итак лежит в шаре.. с каких пор это слив?
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™