Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2011, 10:15   #50
Аватар для xobotyi
Пользователь

По умолчанию Re: RuCore-набор в команду

Ладно)) уморило меня трололо компашки "Ефим и Ко", которая не менее бездоказательно меня обвиняют в сливе, будем конструктивно отвечать на вопросы.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от iWord Посмотреть сообщение
Вижу, что вы набрали всяких закрытых сборок. Вопрос, к чему стремится команда? Она является сообществом Админов которые будут юзать одну сборку(как легенда и планета) или же что-то другое?
Отрицать наличие у нас закрытых сборок не будем, это так.. Но преимущественно у нас свои наработки, но удачными наработками других команд тоже не брезгуем.

В команде 3 java кодера 2 датапакера и еще 2 человека на обучении у членов команды.

В команду ведется набор в первую очередь тех, кто умеет и хочет работать над сборкой, наличие сервера у человека не дает ему никаких преимуществ при вступлении в команду.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от DarknessT Посмотреть сообщение
Даблрукалицо , мне кажется все это делают для того что бы "другим" просто дать понять , что ничего не выйдет хорошо будет все так же как и с Их Девелоперской Компанией блеа. Им думаешь пофиг? Да если бы было пофиг они б давно ушли из темы и создали новую, хотя они создали новую на Серверайон поэтому скоро флуд и туда может перебежать.
Да будет тебе известно, темы были созданы в одно время
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit

Последний раз редактировалось xobotyi; 07.06.2011 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™