Тема: [Куплю] Проект сервера Lineage2
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2011, 03:44   #4
Пользователь

Exclamation Re: Проект сервера Lineage2

Продам.
Есть готовый с4 PTS сервер ( Копия pvp-world ), пофикшены все известные баги. есть защита от всех читов, возможность бана по железу. ( Hint ). Железо, 8 гб рам, Диски скази 15 000 оборотов, канал интернета - 1 гб. ( оплачено до 18.09.2011 ). В Придачу даю лицензию сайта l2-dev, личный кабинет l2-dev, платную геодату + Домен, который привязан к железу. Винда - 2003 Server.

Цена: 300$

Также, могу поставить на ту же машину хороший ПТС сервер интерлюд.
Могу сделать копию любого сервера ( с нуля ) в кротчайшие сроки ( 2 - 3 дня ). Или же сделать сервер под заказ. Сайт, защита, домен - все это, подойдет для интерлюда.

Цена: 500$

Опыт работы 5 лет ( 4 года ПТС, 1 год - Ява ).
Имеется дизайн сайта. Покупал у дкартса за 600$.
Продам за 300$. ( В комплект входит Дизайн (ПСД), Вёрстка Для Стрессвеба 11, Вёрстка для КМС (л2-дев), статичная вёрстка + флеш лого (брал отдельно у мальцева).

http://dkarts.ru/images.php?id=59&img=undefined

Есть в наличии лицензия стресса. Защита для ява сервера - ЛГ. Сборка Emu-Rt ( Epilogue - 12.04.2011 ) лицензия. Сборка Pw ( + клиентка). Вообщем много разных вещей. Готов предоставить все через гаранта, но его оплачиваете вы

Делаю все качественно ( на совесть ), человек надёжный. Могу предоставить тест сервер.

Обращайтесь: ICQ: 316574

Последний раз редактировалось asert; 28.08.2011 в 04:23.
asert вне форума Ответить с цитированием