Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2011, 14:37   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Php программист

Здравствуйте уважаемые посетители портала.
Вашему вниманию хочу предложить вакансию php программиста. Требований только два, умение работать и любовь к работе. Людей набираю в связи с огромным количеством заказов и отсутствием времени все исполнять. Расширение производства, так сказать.

Теперь конкретно по лицам:
1) Начинающий php программист, достаточно знания основ php и mysql. Мне не важно где и на кого вы учитесь, где работаете. Важно наличие большого количества свободного времени для обучения. Учить вас никто не будет, но по всем вопросам буду консультировать. Оплата труда явно ниже чем у опытного программиста. Перед вами будут ставиться различные интересные и не очень задачи.

2) Опытный php программист, знание php (ООП стиль программирования), mysql, js, jquery,ajax (последние 3 опционально). Работа удаленная, задачи разнообразные, в основном написание cms с 0, поэтому требуется знание фреймворков (неважно каких). Оплата по задачам, далее возможна фиксированная з.п.

Подробнее можно узнать по контактам:
1) skype: zloydyx1
2) email: noith(собака)yandex.ru
3) icq: 452-253-792
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™ Ответить с цитированием