Тема: FAQ
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.05.2012, 01:13   #9
Аватар для DEZMONDS
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: FAQ

Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
Вам не кажется это бредом? Не легче эти ответы найти на русскоязычных форумах проектов?
простите конечно а это не русскоязычный форум и если пользователь не задаст сюда свой вопрос то почему он появится на других форумах ...ведь построения ответов базируется на задания вопроса!

объясню проще если нет ответа или он довольно таки персональный и уникальный то где пользователь найдет на него ответ как не иначе на русскоязычных форумах такие как этот ) и я это делаю ради пользователей и позвольте развивать тему а не говорить что это бред.

а может пользователь новичок и не знает какие сайты есть где искать или люди которые не так хорошо общаются на "вы" с инетом а хотели всю жизнь попробовать.

ах да еще одно если пользователь ненаходит ответа то он на форуме задает отдельной темой и таким образом тем все больше и больше и в этих темах максимум 3-4 ответа довольно таки неплохая перспективка не так ли ? вы согласны ....

p.s. могли бы не критиковать и заполнять тему меньше нубских тем будет и вам проверять и чистить проще для вас это тоже плюс.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Inn04ka Посмотреть сообщение
Пусть регистрируются, я сама тест придумала, ответы легко найти в Рунете. Тем кто и этого не понимает, там делать нечего
тогда ничего личного ...если администрация против попрошу снести тему ..может быть я заблуждаюсь в своих мнениях и со стороны это кажется бредом.

Последний раз редактировалось DEZMONDS; 07.05.2012 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
DEZMONDS вне форума Ответить с цитированием