Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2012, 00:48   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Euro-PVP.Ru[Сборка+исходник+dump]x1200

Цитата:
Сообщение от Hitbreak Посмотреть сообщение
Не нужно тыкать на сообщения, я не оффтоплю, и не обсуждаю, а даю объективную критику. Вы продаете то, что не стоит своих денег, баги очень интересные у вас так и остались (не смогли поправить). Я не первый, кто сказал Вам - что те деньги, что Вы заплатили вашим кодерам - не стоят их работы. Ибо она смешна. Зная баги можно сделать все это за 1-2 дня (все зависит от понимания самой структуры данного кода). А одно к другому - Вы сказали, что они поддерживали техническое состояние сервера. То, что каким-либо образом проникли на Dedicated сервер и слили сборку - именно их провинность. Кто должен отвечать за "защиту" проекта, если они поддерживают всю техническую сторону?
Зная ошибку и зная корень ее появления - можно поправить очень быстро, а когда ошибка появляется в разных местах, персонажах, ситуациях - очень трудно что-либо сделать. Очень много было введено различных проверок - результата не было.

И я повторюсь, каким образом относится оплошность администратора с mail и кодер, который даже не имел доступа к серверному оборудованию?
Shadow! вне форума Ответить с цитированием