Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2008, 14:15   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Настроить сервер Lineage Interlude на 3 локальных сети

Цитата:
Сообщение от Gawric Посмотреть сообщение
3 сетевухи не стоит, делай лучше две в мост, и получишь кок раз 2 IP адреса, 1 ставь инетовский, 1 локальный и все...!
У мну по крайне мере погнало, правда у меня расклад был малость другой!!!!
Вполне может быть, что пакеты не полетят, на 1 из сетевух, что буду на мосту висеть!!


Еще как вариант моно расcмореть Proxy-server..... Но тут все только теория...
Принцип такой..... Ставиш типо что-то UG, береш две сетевухи настраиваеш поворот на третий интерфейс, через NAT или прозрачный прокси, а третий интервейс кидаешь на сервак, что-бы он слушал и все погнали всей толпой гамать!!!!

самое интересное, что у меня даже 2 адреса не хотят работать вместе...

логин сервер проходят 2 сети нормально, видят сервер, на нем пинг 2... а вот проблема в том что одна сеть норм заходит на сервер, а другую не пускает на сам сервер... меняли настройки и логина и геймсервера... в любом варианте играет только одна сеть (((

вот мои настройки...

Логин сервер:
# ================================================== ==============
# ОСНОВНЫЕ НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО смените их !!!
# ================================================== ==============

# Здесь указывается постоянный IP-адрес для соединения клиентов из внешней сети (Интернет)
ExternalHostname=10.17.29.23

# Здесь указывается постоянный IP-адрес для соединения клиентов из одной сети, в т.ч. локальной сети или если играете один
InternalHostname=192.168.120.253


# IP для LoginServer, используйте * чтобы LoginServer был доступен на всех IP-адресах
LoginserverHostname=*
LoginserverPort=2106
# Количество неправильных попыток соединения до бана IP
LoginTryBeforeBan=10
# Время между попытками соединения после истечения LoginTryBeforeBan. Значение в секундах. По умолчанию 10 минут.
LoginBlockAfterBan=600
GMMinLevel=100

# Адрес, на котором будет слушаться LoginServer, используйте * чтобы связать со всеми IP-адресами
LoginHostname=*

# Порт, на котором будет слушаться LoginServer
LoginPort=9014



GameServer:
# ================================================== ==============
# ОСНОВНЫЕ НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО смените их !!!
# ================================================== ==============

# IP для GameServer, используйте * чтобы LoginServer был доступен на всех IP-адресах
GameserverHostname=*
GameserverPort=7777

# Здесь указывается постоянный IP-адрес для соединения клиентов из внешней сети (Интернет)
# Если хотите такой же адрес как и у LoginServer, оставьте *
ExternalHostname=10.17.29.23

# Здесь указывается постоянный IP-адрес для соединения клиентов из одной сети, в т.ч. локальной сети или если играете один
# Если хотите такой же адрес как и у LoginServer, оставьте *
InternalHostname=192.168.120.253

# Адрес и порт Loginserver
LoginPort=9014
LoginHost=192.168.120.253
megaBOT вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: