Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2012, 08:18   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Очки/война рас

парни спасибо тем кто помого, и те что обосрать любят... я Зделал что хотел...)) 2 сутки сидел в ядре рылся и зделал: запрет на атаку/Скилы/мыгию/(сумон тоже роботает как надо)-(бафать и хилять можно) своей расы... нельзя давать пати/клан/али другой расе только своей... вражескую расу можна бить без зажыма "Ctrl" убрал флаг... одним словом всьо как положено))) + там и не так много роботы для етого было как мне казалось... писанины минут на 40... ну еще раз спасибо: Archiel , Visor

Добавлено через 23 минуты
опять же (Point) обдумать то я обдумал свою систему но как ийо осуществить я хз=))) одним словом надо зделать так что бы за пвп давало очки как на олимпе. но зделать свойо количество от 1 до 20 в зависимости от того сколько очей у противника одим словом (олимп система) что бы ети очки защитывались в Alt+T таблицу там где карма или рекомендации...+ когда я набиваю 100 очей у меня становится цвет ника и титула немного ярче набиваю еще 300 (еще ярче) максимальный цвет (700 очей)... + что бы на каждую профу выдавалось по 1 хиро как на олимпе(но за пвп. что бы не ходить на олли) (я его убрать хочю)...и что бы выдача хиро не была месяц... а допустим каждые 30 сек обновлялась! ну вот такой у меня коварный ПЛАН!=)) кто чем сможет помогите...!

Последний раз редактировалось smy55; 03.09.2012 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
smy55 вне форума Ответить с цитированием