Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2012, 17:34   #37
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Предложение L2Emu Enterprise Server

Кстати нашу сборку там не выключали - игрокам что пришли нравится - они и бегают. А как там получится нз, ко мне потом с опен-тим в 80% возвращаются - причины разные, есть в сборке, есть не в сборке.
И кто же это возвращается?
Кто мог вернутся так это 1 человек и то этим летом ибо я все лето почти не работал.

на счет досихпор стоит, вашу сборку они потушили более недели назад, а когда на сервере стояла твоя то у них на форуме был патчь на мой тест сервер куда и пошли все оставшиеся игроки.

На счет того, что вы там сопровождаете клиентов, мне сказали, что вам отвалили очень крупную(точною сумму не озвучили но сказали по более чем 50к+) сумму для того, что бы вы лично правили баги и то в конечном итоге сервер словил фейл. Я бы это не назвал сопровождение...

На счет нравится и бегают, у меня на тестовом сервере в течении недели бегали игроки с сервера, на форуме был опрос и все как 1 написали, что наша сборка на много лучше.

Сборка не была готова к низкому классику. - как это так, сборка не была готовой, это значит, что в сборке просто много чего не работает и т.д.
Почему же тогда у меня люди умудряются больше года держать х1 сервер и точно так же х10к?

Единственно чем ваша сборка может быть и лучше так это тем, что она действительно меньше жрет ресурсов, но это не есть показатель на сегодняшний день.

А про количество ушедших/пришедших клиентов то текучка есть у всех и у каждого есть свои проблемы.
У меня присутствуют клиенты от всех возможных тим, так же знаю, что мои клиенты уходили и к вам и к скриптам, и к некстген и некоторые возвращались назад, а некоторые забивали на л2.
Могу сказать только то, что у вас нету сейчас не 1 клиента от меня.


Вот это было лишнее:
Цитата:
ко мне потом с опен-тим в 80% возвращаются
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием