Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2012, 23:40   #50
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Как прошла моя встреча с гопотой.

Мой рассказ.
Короче дело было так. Прихожу я сегодня на работу, в любимом костюме от Prado.
Одел я его, так как работаю в очень серьезной фирме, и нам встречаются очень обеспеченные клиенты, перед которыми выглядеть бомжом просто непростительно. Ну а в принципе главной причиной было то, что многих клиенток ("цыпочек" я просто частенько склеиваю и "динь дилинь дилинь" в туалете) Был обычный осенний день, ни что не предвещало беды, как прогуливаясь по коридору нашего огромного 1005 этажного здания на 1003 этаже, мне встретился мой шеф, который начал кидать мне предъявы о том, что я не сделал еще часть работы которую должен был выполнить зимой и о том что собирается выгнать меня с работы наняв нового сотрудника. После 20-ти минутной беседы, наш разговор начал переходить на повышенные тона, оскорбления, толкания в плечо, что не могло меня не вывести из себя. И пораскинув мозгами я сразу же определил, что тут не обойдется без драки, и решил нанести сокрушительный, молниеносный удар первым. И НА ЕМУ МЕЖДУ НОГ! После чего я решил скрыться. Пока я бежал по лестнице с 1003 этажа, шеф вызвал охрану и сообщил им где я нахожусь, примерно на 994 этаже меня застали врасплох, меня встретило 20 охранников вневедомственной охраны с автоматами Калашников, но я не сдрейфил и кинулся прямо на них, конечно же они начали стрелять, но словно произошло чудо, и не один в меня не попал. Битва была долгой, не на жизнь а на смерть. Сняв пиджак и кинув одному его на голову, я отвлек всех остальных 19, и быстро сократил с ними дистанцию, после чего быстро выхватил у своей цели оружие, и использовал охранника в виде живого щита. 5 человек выпрыгнуло из окна 994 этажа сами, 6 человек сбежали, 8 человек я положил, ну и 1 был собственно щитом. Я начал спускаться по лестнице дальше, и услышал что то на улице, это был вертолет. Выглянул, а там уже омон, фбр, сват, фсб, гнк, ппс, дпс, ваи, и еще много разных уполномоченных кексов которым было нефиг делать как ловить одного калеку. И тут я решил что мне крышка. Спустившись до 839 этажа я заметил как поднимается дирижабль, и разбежавшись прыгнул на него. Спустившись по канатам я оказался в кабине, выкинул из форточки капитана и всех пассажиров/туристов. Направив корабль в сторону пригорода, в кабине я заметил парашют. Конечно я его одел, и решил сымитировать крушение дирижабля, что бы на некоторое время все подумали что я погиб, взяв в руки ранее захваченный трофей "АК-47" я выстрелил в купол, дирижабль начал стремительно терять высоту. Немного прикинув и выждав момента когда дирижабль будет вне зоны обзора наблюдающих за мной, я выпрыгнул из него и успешно приземлился в лесу. Сейчас я бегу в сторону близлежащих поселков в руках у меня майфон, я не знаю что же мне делать дальше, но думаю я справлюсь... Я же крутой.

Добавлено через 6 минут
Пацаны эта правда!

Последний раз редактировалось MrShyr; 23.10.2012 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: