Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.10.2012, 18:24   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Эвент "Поле чудес"

Посетила меня одна идея авторского эвента под названием "Поле чудес", который может оживить любой сервер, экономику и внеси отличное разнообразие.

Суть эвента :

Администратор/ведущий придумывает слово, которое в дальнейшем делится на буквы и через каждый промежуток времени (каждый день, через день и т.д.) проводит мини-эвенты, поисковички, турниры и т.п. Победители этих мини-ивентов получают одну и ту же букву, которая в этот день разыгрывается. Все буквы загадываются в рандомном порядке, чтобы слово не отгадали раньше времени. Этими буквами можно торговать, меняться, разболтать на весь сервер, проводить махинации и т.д. Когда все буквы в слове разыграны объявляется финальная подсказка/описание и выделяется время для отгдаки (к примеру одни сутки). Победителями могут стать как рандомные правильные ответы, так и заранее определенные (к примеру победителями станут 13, 69, 122 и т.д. правильные слова).

Что потребуется для реализации :

- Буквы как на ивент в день рождения Lineage 2, только русские.
- СМС сервис, который принимает сообщения с ответами и сортирует их или скрипт на сайте (форма для ответов - Слово -> Ник игрока)
- Метод проведения - стрим, радио, геройский чат и т.п.

Конечно, в таком виде это может выглядеть не так привлекательно, но на деле, я думаю, получится очень даже круто. Ваши мысли по этому поводу?)
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием