Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2013, 08:22   #19
Изгнанные

По умолчанию Re: Поиск грамотного партнера

Цитата:
Сообщение от Royxz Посмотреть сообщение
Тебя никто не кидал, и ты это знаешь.
Твои 150к с выплат ушли тебе, даже по скринам с темы видно.
Я был плательщиком всех счетов в ддг, поэтому формально я являлся владельцем. Сборку за которую ты так переживал, я получил намного раньше, чем ты думаешь.
Меньше нужно принимать бабки через прямые переводы, и больше следить за сервером, форумом.
Не важно,сам подумай кто тебя всему научил
ты бы сейчас однодневки открывал бы,а так ты меня просто удалил с проекта,я это просто так не оставлю,сразу говорю
Приезжай на Украину поскорее

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Teams Посмотреть сообщение
Не важно,сам подумай кто тебе всему научил
ты бы сейчас однодневки открывал бы,а так ты меня просто удалил с проекта,я это просто так не оставлю,сразу говорю
Приезжай на Украину поскорее
объясню как все было
Мы открывали проект вместе чуть больше пол года,все норм работали и доступа к машине у него не было(моя страховка)
Я ТСа кстати с дна поднял,он открывал однодневки без оборота

Ну вообщем мне нужны были деньги и я взял заем у него,в замен он попросил доступ к машине,я согласился,но сказал что хочу домен как страховку,после того как дал доступ,домен он уже не захотел скидывать

Так как он все оплачивал(хоть все было на мне оформлено)ддосы отдали ему доступа

Вот как он их развел,ддосы такие тупые я им говорил если будет такая ситуация написать в скайп...


Да спасибо тебе Андрей что деньги хоть кинул,но это не правильно


P.S Я понимаю что без репутации меня тут будут опускать и не верить,но спасибо за внимание всем.

Последний раз редактировалось Teams; 16.10.2013 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Teams вне форума Отправить сообщение для Teams с помощью ICQ Отправить сообщение для Teams с помощью Skype™ Ответить с цитированием