Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2013, 09:26   #9
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Сервер епилог х1

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
только что побегал по ледбин... онлайн наискуднейший. Может под вечер что то там и собирается но утром пустата, одни оффлайн трейдеры. А я вот помню как в любое время суток когда на оффе играл русском в 2008 году было просто куча народу...

по поводу времени, его у меня полно. Сижу есть есть желание занимаюсь... вот помощника новичков уже закончил полностью, теперь по квестам спокойно как на оффе можно качатся до 20. Так мелкие фиксы по ходу делаю. Думаю в таком темпе ну месяца через 2 контент в игре уровня так до 60 будет полностью оптимизирован(перевод квестов, аи для специальных зон и прочее)
Скажу вам сразу нет, без офф трейда и всяких квт твт и тд вы уже не соберете тот костяк который играл в 2008г , х1 возможно собрать онлайн порядка 1к но вопрос что нету сборки под такие рейты (некстген +- но сомневаюсь что под х1 , гф птс допиленный ектендер так же, по этому идея имеет право на жизнь, вопрос в том что ностальгия ностальгией, да и поднять его будет стоять куда дороже нежели х50+
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием