Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2015, 14:55   #1
Аватар для TieLay
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Настройка сервера High Five

По просьбе Mestif

На Ваш сайт я случайно попал по запросу – «Настройка сервера High Five». Очень жаль, что я не нашел этот сайт раньше, он бы мне очень помог преодолеть многие первоначальные трудности с которыми я столкнулся. Вы очень доходчиво и структурировано помогаете в решении вопросов на форуме. К сожалению, я еще не успел ознакомиться со всеми темами и не могу пока создать новую тему на форуме.
Дело в том, что я обычный пользователь ПК и очень долек от программирования. Путем проб и ошибок мне все-таки удалось установить и настроить свой собственный сервер для игры офф лайн, но у меня осталось две не решенных проблемы. Возможно для Вас это покажется пустяком, но я никак не могу разобраться, как можно удалить баффы и коммон оружие у ньюби хелпера (или удалить его совсем с сервера) и не могу понять как использовать вот этот сервис –
# Сервис изменения уровня
LevelChangeEnabled = True
LevelUPChangeMax = 85
LevelUPChangePrice = 1000
LevelUPChangeItem = 4037
LevelDownChangeMax = 1
LevelDownChangePrice = 10
LevelDownChangeItem = 57

Я понимаю что значит сам скрипт, только не могу как его использовать в игре. Когда я его включаю в ini файле на сервере ничего не меняется. Возможно, где то должен появиться нпс с этим сервисом или его можно вызвать определенной командой?
Если мой вопрос не отнимет у Вас много времени, то я буду Вам очень благодарен за любую помощь.
Большое Вам спасибо за Вашу работу и за уделенное время на прочтение моего письма! Удачи Вам в Вашем творческом пути!
Если Вам будет удобнее, то это моя почта: Mestif@yandex.ru
TieLay вне форума Ответить с цитированием