Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2016, 12:28   #7
Аватар для Newble
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Несанкционированный доступ

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
Стоп. Я затормозил, сервер будет на ноутбуке или в офисе? Если в офисе, то палевно, да и скорее всего там НАТ с маскарадингом, а проброс возможен только через настройку шлюза.
На служебном компьютере в офисе. Он не так много весит) Что и как с одним из вариантов я уже ознакомился ниже. Проблема кстати зарылась вся в том, что не один провайдер не хочет тянуть в наш район интернет. Считают что должно быть желающих не меньше 5 многоквартирных домов, а сходить и опросить им лень. У всех стоят 4G модемы, а с таким провайдером как известно все порты закрыты. При запуске вертриго постоянно выходит код ошибки порта. Даже через ХайдМи открывал порт (3306 вроде), проверял,действительно открывал, создавал правило отдельное на порт в брендмауэре все равно ничего не получилось. Как я понимаю при установке дополнительного ПО с интернет модема, автоматически принимаются какие то настройки которые как то конфликтуют с базами. Хрен знает что там еще можно сделать, но ты даже сервак не поставишь что бы туда один зайти.(с норм сборкой)(ну кроме л2оффлайн конечно, но это вообще пздц) А раз так все плачевно приходится идти на такие вот жертвы опасаясь что тебя за это могут уволить.
Newble вне форума Ответить с цитированием