Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.06.2016, 19:02   #193
Пользователь

По умолчанию Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32

Это понятно! Вот только где её взять, базу то ставил полностью и в другой тринити не столь старой её тоже нет и все прекрасно работает и не ругается! И не в одной из тех что ставил её не было!
Стянул с дринора. Но теперь сервер крашится после прогрузки mmaps на загрузке спелов походу, странно учитывая что база чистая.Вот об этом и говорил я что нет полного гайда по базам, везде описано как тупо берут сторонние базы ворлд той же TDB или YTDB и ставят её, ну по гайду так и сделал, а не работает!

Ворлд сервер ругается перед закрытием:
Код:
[1054] Unknown column 'ProcFlags' in 'field list'
Your database structure is not up to date. Please make sure you've executed all queries in the sql/updates folders.
Понятно что пишет неизвестный столбец ProcFlags и понятно что написано обновитесь с такой то папки только не понятно то что база одна а просит апнуть с оригинала. В общем было бы не плохо если б кто то пояснил как с нуля полноценно поставить базу! Возможно я что то не так делаю, но я в вов новенький и не все далеко знаю, пытался не спрашивать и т.д и делать сам, но увы вот в данном вопросе застопорился!

P.S. Видимо последняя база YTDB не синхронизирована с сервером! Пришлось ставить TDB с автоустановкой базы! Просьба укажите в шапке что сервер может ставить базу сам и обнавлять её до последней актуальной версии! Для этого смотрим в конфиг в блок UPDATE SETTINGS параметр Updates.EnableDatabases, базу auth и characters ставит сам а для установки world качаем последнюю TDB основной файл и кидаем его в папку с сервером, а остальное он сам докачает до актуальной версии!

Последний раз редактировалось Phantom-Dev; 26.06.2016 в 21:48.
Phantom-Dev вне форума Ответить с цитированием