lineage II - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.07.2013, 10:57   #91
Изгнанные

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Я не знаю насколько качественно вы работаете, но увидев ваш прайс лист, я честно говоря похудел на 5кг, с вашего позволения я отпишу тут несколько пунктов которые меня возмутили и возможно вы дадите ответ, почему такая цена?
Напишите мне в асю или скайп и там пообщаемся, если вас интересует реально что то. А о ценах на этом форуме по правилам запрещены обсуждения вроде.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 11:08   #92
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
почему такая цена?
Что за свинская, простите, манера, считать чужие деньги?

Каждый человек сам оценивает свой труд. Хотят они толкать сборки по 40к - они будут их толкать, ибо, повторюсь, каждый сам назначает цену за СВОЙ труд.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 11:11   #93
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Что за свинская, простите, манера, считать чужие деньги?

Каждый человек сам оценивает свой труд. Хотят они толкать сборки по 40к - они будут их толкать, ибо, повторюсь, каждый сам назначает цену за СВОЙ труд.
Уж по верьте, я шас за сборку и слова не обмолвил... Цена на High Five более чем адекватная... меня смутили другие аспекты, не касающиеся разработки программного продукта.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 11:13   #94
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
не касающиеся разработки программного продукта
Опять же.

Все то, что есть на их сайте - это их продукт. И каждый сам назначает цену на СВОЙ продукт.

Если я хочу продавать свое молоко за 150 рублей, когда рядом продается молоко за 20 - я буду продавать свое молоко за 150, ибо так хочу Я.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 11:19   #95
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от Alexe Посмотреть сообщение
Думаю откыть сервер,есть 250-300к рублей.
Как ни странно, но именно в эту цену и посчитали.
К сожалению рыночная тенденция такова, что вы уедите домой с кисляком, а чувак с молоком за 20 заработает больше чем вы. (домыслы,догадки)

Это тема вечная, но есть понятия соотношение цени и качества, от которого мы все должны отталкиваться, а не гнуть цены от самолета, я не говорю что этого нельзя делать, я говорю что с моей субъективной точки зрения это не хорошо.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 12:23   #96
Изгнанные

По умолчанию Re: lineage II

Цена и качество по нашему мнению вполне адекватная, и я на 300к вашему клиенту ничего не заламывал, не выдумывайте ! Я всегда стараюсь сделать так, чтобы клиент уложился в свой бюджет, если конечно не 2 копейки надо разбросать на весь спектр услуг, да еще и с рекламой.

Мы с вами пообщались в скайпе и я понял, что вы ярый борец за то, что у нас дорого, и вы можете на этом форуме найти гораздо дешевле... Так пожалуйста ищите, флаг вам в руки. И не надо обсуждать кто сколько зарабатывает и доказывать мне, что мы зажрались. Мы еще не зажрались, вот когда зажремся, я всем сообщу !
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 12:33   #97
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: lineage II

Ну ярый,ну не борец, но мнением своим я поделился.
В данном случае флаг не мне в руки, я давно определился с тем что я буду делать,где и у кого.
С точки зрения предпринимателя я вас понял,но с точки зрения адекватности цены мы с вами не сошлись.
Было конечно не приятно, когда вы сказали что все кто не обращается за ващими услугами, "Бомжи".
Добавить мне больше нечего, каждый остался при своем мнении.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 12:34   #98
Изгнанные

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Ну ярый,ну не борец, но мнением своим я поделился.
В данном случае флаг не мне в руки, я давно определился с тем что я буду делать,где и у кого.
С точки зрения предпринимателя я вас понял,но с точки зрения адекватности цены мы с вами не сошлись.
Было конечно не приятно, когда вы сказали что все кто не обращается за ващими услугами, "Бомжи".
Добавить мне больше нечего, каждый остался при своем мнении.
Я так не сказал, не переворачивайте, такие слова я не употреблял, я сказал что не обращаются лишь те, кто сами знают как сделать себе сервер, кто умеет делать все самостоятельно или те, у кого нет денег на наши услуги... И я ни в коей мере, никого этим не пытался оскорбить.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 12:39   #99
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: lineage II

Ну естественно после того как я четко дал понять что недоволен таким речевым оборотом
():
Свернуть ↑Развернуть ↓
вы сказали либо те кто сами знаю как сделать себе сервер.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 12:44   #100
Изгнанные

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Ну естественно после того как я четко дал понять что недоволен таким речевым оборотом
():
Свернуть ↑Развернуть ↓
вы сказали либо те кто сами знаю как сделать себе сервер.
Когда мне пытаются доказать то что у меня большие цены, интонация может быть еще и не такая. Вы мне не сможете доказать никогда, что у меня цены высокие, а у кого то они низкие. Когда у меня не будет клиентов и я посчитаю, что это вызвано огромной и качественной конкуренцией с гораздо низкими ценами, я скажу, да, и мне придется цены понижать. Но пока этого нет, цены мои обсуждать бессмысленно. Каждый сам измеряет свои карманы в меру своих доходов, своих взглядов, в меру своих представлений о конкуренции и в меру спроса на услуги. Спрос рождает предложение, и когда спрос превышает и существенно превышает предложение, цена растет, так было везде и так всегда и будет. Каждый сам ценит свое время рабочее так, как он хочет. Давайте закончим обсуждение цены на этом.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка сборки АТТ с Фреи под эпилог dantest Lineage II 20 09.06.2013 01:23
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Полный гайд по замене Музыки в Lineage Plush_Hero Обучающие статьи 0 05.04.2011 23:34
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Java Server от L2jserver для клиента Lineage 2 HellBound PROGRAMMATOR Lineage II 11 04.06.2008 14:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх