Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Набор команды профессионалов.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.12.2010, 03:37   #11
Эксперт

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Цитата:
Сообщение от bizzon Посмотреть сообщение
Прежде чем спрашивать об оплате я бы на Вашем месте рассказал о Ваших возможностях.
а почему вы не рассказываете о своей платежеспособности ?

хотя все просто - ее нет )

Цитата:
Сообщение от bizzon Посмотреть сообщение
По достижении стабильного прироста игроков и прибыли исходя из коммерческого успеха проекта все ключевые сотрудники будут "посажены" на оклад.
Place вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.12.2010, 03:45   #12
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Холивары
Человек производит набор - личные контакты указаны.
Deazer вне форума
Непрочитано 17.12.2010, 03:52   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
а почему вы не рассказываете о своей платежеспособности ?

хотя все просто - ее нет )
Прежде чем говорить о не платежеспособности я бы посоветовал поближе узнать с кем вы имеете дело. Предоплаты я никому не даю но те кто работает получает свое сполна. Для ОЧЕНЬ ОДАРЕННЫХ ТРОЛЛЕЙ цитирую.


"Будет заключено трудовое соглашение и открыт банковский счет" В соглашении будут прописаны как зарплата так и все остальное.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ManageR Посмотреть сообщение
Этот вопрос интересует не меня, а тех кто бы хотел с вами работать и в ваших интересах расписать это подробно.

Внимательней прочтите первое сообщение там все ответы. Если кому-то этого мало милости прошу скайп аська личная встреча.

Последний раз редактировалось bizzon; 17.12.2010 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
bizzon вне форума
Непрочитано 17.12.2010, 04:00   #14
Эксперт

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

а powerage че загнулся ? и кинутым донам вы вернули деньги ?
Place вне форума
Непрочитано 17.12.2010, 04:09   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
а powerage че загнулся ? и кинутым донам вы вернули деньги ?
Заработали спецслужбы наводятся справки К сведению со всеми донами которые тогда давно меня поддерживали я и сейчас лично общаюсь. Всем кому смог я компенсировал. И сейчас через почти 3 года именно планируется возрождение сего проекта. С тем лишь отличием что привлечены весьма существенные средства. И все старые игроки уже осведомлены об этом. Такчто как вы выразились "кинутыми" никто не был. И прекрасно знаете что такое стартовать с ветром в кармане. Но это было тогда...
bizzon вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.12.2010, 04:19   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Троллинг тут явно не к месту будет. Подход к делу у Автора совершенно иной, нежели у других. Смеяться и бредовать тут будут только либо завистники, либо просто с годом рождения 1995-2000

Жги Биззончик Жги
__________________
Я за честный рынок
Tarantul вне форума
Непрочитано 17.12.2010, 08:25   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Цитата:
Сообщение от bizzon Посмотреть сообщение
"Будет заключено трудовое соглашение и открыт банковский счет" В соглашении будут прописаны как зарплата так и все остальное.
А через годик иннова захочет провести рейд по пираткам, и все кто работал над проектом пойдут по статье как соучастники)))
Шайтан вне форума Отправить сообщение для Шайтан с помощью ICQ
Непрочитано 17.12.2010, 10:12   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Если грамотно подойти к делу, то максимум что сможет Иннова - это посопеть в платочек.

З.Ы. Жаль что заграница не вариант.)
kork80 вне форума
Непрочитано 17.12.2010, 10:15   #19
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

Цитата:
Сообщение от kork80 Посмотреть сообщение
Если грамотно подойти к делу, то максимум что сможет Иннова - это посопеть в платочек.

З.Ы. Жаль что заграница не вариант.)
При желании придерутся. На крайняк наркоту в карман - и пару лет условно минимум
Ozzy вне форума
Непрочитано 17.12.2010, 11:23   #20
Аватар для Владимир
Пользователь

По умолчанию Re: Набор опытного персонала в проект Lineage2. Стартап 100000 рублей.

ЗАЧЕМ для ЛСа такой монстр?! ему выше крыши хватит 128Мб и места на одной машине с ГСом. Вы, извините, не в теме, просто есть желание пиписьками померяться. Я уж знаю о чём говорю... и для Москвы 3333 доллара на стартап, не смешите мои яйца! Если вы хотите получать донат, то готовьте 30000-60000 ДОЛЛАРОВ США. Я могу каждое своё слово обосновать Удачи вам и ...адекватности.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Холивары
Человек производит набор - личные контакты указаны.
О чём вы говорите? Набор КУДА? 3.333 доллара?! Это что? у меня 1U и мама с процессорами стоит дороже! И судя по тому, как он составил смету, видно, что вы очень далёк от всего этого. У меня сейчас в коллективе 4 разработчика, меньше 500$ в месяц я им морально платить не могу. Но ковыряют исходники Emu мощно. Доната ещё нет. Конечно же я могу привлечь талантливых, молодых прекрасных программеров. Но вы понимаете, как раз талантливые без денег работают только на себя. И это правильно!На энтузиазме у меня пока толко модераторы и Мастера Игры. я пишу о том, что лично прочувствовал и пережил.
__________________
«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи и кушать плохую пищу»

Последний раз редактировалось Владимир; 17.12.2010 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Владимир вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор в проект по разработке мода GvE slastik Рынок / Marketplace 0 15.10.2010 14:01
Набор разработчиков в проект xHAMMERx Рынок / Marketplace 3 12.09.2010 17:42
[Куплю] Куплю проект Lineage2 wcgwfkbhjafq Рынок / Marketplace 6 23.06.2010 13:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх