Продам исходники l2open private Freya/rev.1138 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 28.02.2011, 22:18   #21
Пользователь

По умолчанию Re: Продам исходники l2open private Freya/rev.1138

DarkGod
пояснитека, если вы ниразу не держали в руках 7к рублей то я завидую вам
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ
Непрочитано 28.02.2011, 22:20   #22
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Продам исходники l2open private Freya/rev.1138

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
DarkGod
пояснитека, если вы ниразу не держали в руках 7к рублей то я завидую вам
А он то тут причем если вы сами пишете что это копейки и что это не те деньги ))
NotSpecified вне форума
Непрочитано 28.02.2011, 23:12   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Продам исходники l2open private Freya/rev.1138

7 тысяч рублей это не деньги, особенно в том случае, если из-за этих 7 (ну пусть он продаст не одному, а 3-4) он предает команду, в которой был с основания практически (причем предает уже второй раз, первый раз простили, потому что для нас люди с основания команды - не просто рабочие, а как часть чего-то большего), притом предает ни за что. Его выгнали, т.к. за 3-4 месяца от него был 1 коммит, в котором работы на 30-40 минут от силы, и то он сделал это криво.

P.S.: Зум, ты говорил что до прихода Дризи вложил не мало. Ну так по большей части ты вытаскивал все из более новых исходников феникса, причем из тех, над которыми работал вместе с Ози (или с кем там, могу ошибаться).

В общем тема кроме старт-топика бессмысленна. Кому надо, тот понял, что представляет из себя этот человек и стоит ли иметь с ним дело. А дураки все равно не поймут и ничему не научатся.
about вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.02.2011, 23:28   #24
Аватар для Малявко
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продам исходники l2open private Freya/rev.1138

Цитата:
Сообщение от about Посмотреть сообщение
7 тысяч рублей это не деньги, особенно в том случае, если из-за этих 7 (ну пусть он продаст не одному, а 3-4) он предает команду, в которой был с основания практически (причем предает уже второй раз, первый раз простили, потому что для нас люди с основания команды - не просто рабочие, а как часть чего-то большего), притом предает ни за что. Его выгнали, т.к. за 3-4 месяца от него был 1 коммит, в котором работы на 30-40 минут от силы, и то он сделал это криво.

P.S.: Зум, ты говорил что до прихода Дризи вложил не мало. Ну так по большей части ты вытаскивал все из более новых исходников феникса, причем из тех, над которыми работал вместе с Ози (или с кем там, могу ошибаться).

В общем тема кроме старт-топика бессмысленна. Кому надо, тот понял, что представляет из себя этот человек и стоит ли иметь с ним дело. А дураки все равно не поймут и ничему не научатся.
Когда мы только начинали, да тянули всей командой ото всюду… не спорю с этим, и я тянул ибо не знал не фига толком тогда. Да и ты хорош, как тогда так и до шары исходов фени сидел и пилил декомпиль Формулы с фени. Или было всё не так? да и щас по большей части всё для фреи что могли выжали с лыжи теперь появились ПТС скрипты их можно жать… хотя не уверен что из АИ вы много выжмете хотя… первый раз всё было печально мы с тобой тогда говорили на эту тему. в этот раз я тебе сказал по каким причинам всё так… ну раз так пусть будет так… мне это в принципе не тепло не холодно.
__________________
Малявко вне форума Отправить сообщение для Малявко с помощью ICQ
Непрочитано 01.03.2011, 00:17   #25
Пользователь

По умолчанию Re: Продам исходники l2open private Freya/rev.1138

Бла бла бла. По поводу формул с фени да, остальное чушь. Фрея с лыжи? Улыбнул. Давай, наговори еще чего нибудь. А ты просто был в команде для того, что бы получать доступ к исходам. Девушка у него и дела? Нах*й ты тогда был в команде, если нету времени что либо делать? Ответ я уже дал. Ты просто черт. Удачи. Еще и крысился первое время на форуме, просил меня не добавлять тебя на форуме в раздел команды, что бы ты не палился в другой команде, в которой ты был, ибо тебя оттуда бы выгнали.

Ты гнилой человек, так что удачи. Можешь говорить про нас все что хочешь, мне все равно. Больше на твои посты отвечать не буду, ибо правды и логики в них 1%.
about вне форума
Непрочитано 01.03.2011, 00:39   #26
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Продам исходники l2open private Freya/rev.1138

about, здесь мы уважаем чужой труд. Могу удалить данную тему, хотя это и не предотвратит продажу исходников в других местах.
Удалить или пускай почитают?
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ
Непрочитано 01.03.2011, 00:47   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Продам исходники l2open private Freya/rev.1138

Смысла удалять не вижу. Как уже сказали, продажи это не предотвратит, а так пусть хоть узнают, с каким человеком имеют дело.
about вне форума
Непрочитано 01.03.2011, 00:52   #28
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Продам исходники l2open private Freya/rev.1138

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ozzy вне форума
Непрочитано 01.03.2011, 00:54   #29
Аватар для Kabanitos
Пользователь

По умолчанию Re: Продам исходники l2open private Freya/rev.1138

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Подставить хотят =)
Kabanitos вне форума
Непрочитано 01.03.2011, 00:54   #30
Эксперт

По умолчанию Re: Продам исходники l2open private Freya/rev.1138

Цитата:
Сообщение от about Посмотреть сообщение
Смысла удалять не вижу. Как уже сказали, продажи это не предотвратит, а так пусть хоть узнают, с каким человеком имеют дело.
Может Вам проще зашарить эту ревизию у себя на сайте, чтобы этот человек не наварился? все равно раз продажи пошли рано или поздно всплывет.
ReaM вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Исходные коды L2Open Private Sell-L2Open Рынок / Marketplace 10 10.11.2010 02:07
L2Open Private VanoF Lineage II 4 18.09.2010 16:48
EMURT vs L2open private ? Joker Курилка / Yak floor 30 25.08.2010 16:18
[Продам] L2Open Private Source r.305 Малявко Рынок / Marketplace 9 10.08.2010 21:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Вверх