RuCore-набор в команду - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Тима

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 06.06.2011, 18:30   #31
Аватар для xobotyi
Пользователь

По умолчанию Re: RuCore-набор в команду

Цитата:
Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
Тогда к чему нужен данный вопрос в анкете?
PS:Умение работать или отработать?
среднестатистический вопрос во всех анкетах
да и чего отрабатывать то? мы денег за работу не платим, хочешь -работаешь, хочешь - не работаешь, но и не состоишь в нашей тиме...

Добавлено через 1 минуту
Фим, Андрей, есть еще какие-нить байки про меня там?) с удовольствием прочитаю, реально интересно какие вы там рассказы про меня сочиняете)) с каждым разом узнаю о себе все больше и больше новых вещей
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit

Последний раз редактировалось xobotyi; 06.06.2011 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™
Непрочитано 06.06.2011, 18:35   #32
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: RuCore-набор в команду

Цитата:
Сообщение от xobotyi Посмотреть сообщение
среднестатистический вопрос во всех анкетах
да и чего отрабатывать то? мы денег за работу не платим, хочешь -работаешь, хочешь - не работаешь, но и не состоишь в нашей тиме...
А интереса ради типо? Типо - ищем лаботрясов 18+ которым нечего делать, дабы состоять в нашей тиме которая хочешь работает, хочешь нет?
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™
Непрочитано 06.06.2011, 18:36   #33
Аватар для xobotyi
Пользователь

По умолчанию Re: RuCore-набор в команду

Цитата:
Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
А интереса ради типо? Типо - ищем лаботрясов 18+ которым нечего делать, дабы состоять в нашей тиме которая хочешь работает, хочешь нет?
умеете вы блин искарежить написанное
забей короче
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™
Непрочитано 06.06.2011, 18:39   #34
Аватар для Lipsi
Пользователь

По умолчанию Re: RuCore-набор в команду

Ого Вы тут срач напластали
Парни, а чего Вы так взъелись то? Неужели задело?
Тема если что вообще не за это была с самого начала. Пришли Вы и все обосрали. Разве когда Вы начинали Вам так делали?
Админы почитстите плиз темку и перенесите пожалуйста ее назад где была, она не во флуде была создана, а парни пусть в другом разделе флуда создадут себе темку о писькомерстве и там кусаются)
Lipsi вне форума Отправить сообщение для Lipsi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lipsi с помощью Skype™
Непрочитано 06.06.2011, 18:47   #35
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: RuCore-набор в команду

Зачем новую создавать если эта себя оправдывает, а к другим разделам допуск у них есть. Могут новую создать.
xobotyi То что ты будешь отговариваться и ежу ясно, ладно один кто-то написал а здесь уже много не неизвестных личностей одного мнения.

Добавлено через 53 секунды
Я не горю желанием продолжать дальнейший разговор, все уже сказано.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1

Последний раз редактировалось ALeKsIuS; 06.06.2011 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
ALeKsIuS вне форума
Непрочитано 06.06.2011, 18:51   #36
Аватар для Lipsi
Пользователь

По умолчанию Re: RuCore-набор в команду

Что Вы в самом деле как петухи, начали клевать друг друга!
Тема не про Ваши междуусобицы а про другое http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=14484
Все таки подчистить темку не помешало бэ.
Lipsi вне форума Отправить сообщение для Lipsi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lipsi с помощью Skype™
Непрочитано 06.06.2011, 18:56   #37
Аватар для xobotyi
Пользователь

По умолчанию Re: RuCore-набор в команду

Lipsi, да ладно тебе) темка то уже во флуде) и вон скоко зрителей собрали


ALeKsIuS, ой да ладно тебе) привожу голые факты... и причем я не отговариваюсь вообще-то, просто доходчиво объяснил что вы называете сливом за бабки
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™
Непрочитано 06.06.2011, 18:59   #38
Аватар для Lipsi
Пользователь

По умолчанию Re: RuCore-набор в команду

Нифига не ладно!
Тема была создана в другом разделе и почему ее перенесли? из-за того что кто-то решил помериться мужскими половыми органами?
Мне вот лично в данном разделе читать это все не очень хочется.
Тема создана о том что создана команда, которой требуются знающие свое дело люди. При чем тут срач этот?
Перенесите тему в нужный раздел!
По отношению к тому человеку который создал эту тему вообще было не красиво со стороны администрации форума так поступить! ИМХО!
Lipsi вне форума Отправить сообщение для Lipsi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lipsi с помощью Skype™
Непрочитано 06.06.2011, 19:01   #39
Аватар для Event
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: RuCore-набор в команду

Закройте тему
__________________
Event вне форума Отправить сообщение для Event с помощью ICQ Отправить сообщение для Event с помощью Skype™
Непрочитано 06.06.2011, 23:39   #40
Аватар для MetaWind
Герой

По умолчанию Re: RuCore-набор в команду

Цитата:
Сообщение от xobotyi Посмотреть сообщение
не, ну опровергать тот факт, что я отдал TeamCore(или как там команда советника называется) сорцы цериума глупо потому что так и было, но что-то мне подсказывает что я имел полное право отдавать их кому захочу, на правах главы бывшего цериума это раз.
то что собирался продать сорцы AL? ну как вам сказать, второй человек Bugsoft он из AL и тоже пытался продать сборку, в той же теме что и я, по причине того что она уже на тот момент она на 300 ревизий отставала от конечной сборки, и что хилгерт уже слил её кому ни попади. а пытаться впарить кому-то то что итак лежит в шаре.. с каких пор это слив?
Вот даже с этого поста сразу понятно, что ты за человек. Кстати я и не думал, что у вас целое сообщество крыс, даже в курсе кто, куда сливает....и даже о сроках в курсе. Зелень тоже делите? Кто у вас прораб?

касательно голых фактов - я ни одного не увидел. Что ты называешь фактами? свои необоснованные оправдания?

Касательно обсуждения других участников, компитентность большинства в отличии от некоторых, никаких сомнений не вызывает.
__________________
MetaWind вне форума Отправить сообщение для MetaWind с помощью ICQ Отправить сообщение для MetaWind с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор в команду Spartanez Рынок / Marketplace 5 24.01.2011 14:30
Набор в команду Nales Рынок / Marketplace 5 04.01.2011 09:22
Набор в команду. Diemond Lineage II 1 17.09.2009 00:03


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх