Тестировщик - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Lineage 2 ХФ

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.09.2011, 00:17   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Тестировщик

Требуется человек с идеальным знанием игры и связями\персонажами на офф сервере. Сервер ХФ.
Пару дней сдельно для проверки навыков\работоспособности, далее 250-300$ в месяц.
Задачи:
1. Проверка репортов пользователей на тест сервере, в случае подтверждения и наличия бага - перенос на баг трекер разработчиков.
2. Самостоятельный тест различных моментов игры, таких как инстансы, новые возможности и тд, составление репортов по найденным проблемам.
3. Консультация разработчиков по механике игры, работе скилов и тд.
Ihgap вне форума
Непрочитано 10.09.2011, 08:39   #2
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Тестировщик

как всегда мой унылый оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
digitalnoire вне форума
Непрочитано 10.09.2011, 13:22   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Тестировщик

Заметил по некоторым темам, что уважаемый Underwhy слишком много пишет не по делу. Специально для вас.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%...EE%E2%F9%E8%EA
Ihgap вне форума
Непрочитано 10.09.2011, 14:14   #4
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Тестировщик

Вам не тестеры нужны а нормальные адекватные разработчики, ибо тот код который я видел пару месяцев назад - тот еще цирк.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 11.09.2011, 17:55   #5
Аватар для Mr.Bear
Герой

По умолчанию Re: Тестировщик

Цитата:
Сообщение от Ihgap Посмотреть сообщение
Требуется человек с идеальным знанием игры и связями\персонажами на офф сервере. Сервер ХФ.
Пару дней сдельно для проверки навыков\работоспособности, далее 250-300$ в месяц.
Задачи:
1. Проверка репортов пользователей на тест сервере, в случае подтверждения и наличия бага - перенос на баг трекер разработчиков.
2. Самостоятельный тест различных моментов игры, таких как инстансы, новые возможности и тд, составление репортов по найденным проблемам.
3. Консультация разработчиков по механике игры, работе скилов и тд.
Что бы человек выдавал должную информацию на сервере должно быть не меньше 500 онлайна так как от нагрузки очень многое зависит и тем более от вашей сборки.
__________________
dd if=/dev/zero of=/dev/sdXY
Mr.Bear вне форума
Непрочитано 11.09.2011, 19:16   #6
Аватар для ZeRD
Мастер

По умолчанию Re: Тестировщик

хочеться глянуть как он один будет тестить инстанс зоны
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™
Непрочитано 12.09.2011, 00:33   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Тестировщик

Ребятки, давайте мы как-нибудь разберемся без вашей помощи. Не поверите, но можно тестить все и самому, дебаг команды для инстансов никто не отменял. В крайнем случае пару лишних окон загрузить так же не проблема. 3 окна думаю тянет почти любая машина, а больше не требуется. При чем тут онлайн я понятия не имею. Так что не отходим от темы.
Кто мне написал, прошу прощения, долго отвечаю, выходные были. Если не ответил, продублируйте сообщение пожалуйста.
Ihgap вне форума
Непрочитано 21.09.2011, 16:44   #8
Аватар для Mr.Bear
Герой

По умолчанию Re: Тестировщик

Не хорошо минусы просто так ставить с саб акка или просить друга сделать это.А так успехов вам с поиском не адекват вы наш.
__________________
dd if=/dev/zero of=/dev/sdXY
Mr.Bear вне форума
Непрочитано 26.09.2011, 17:22   #9
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Тестировщик

SoBadItsMe, это вы к кому обращались сообщением выше?) Может вы меня с кем-то путаете?) Какие еще минусы? Какие еще саб акки и друзья?) Мне по вашему делать нефига? Вы ошибаетесь)))
Ihgap вне форума
Непрочитано 26.09.2011, 19:35   #10
Эксперт

По умолчанию Re: Тестировщик

Цитата:
Сообщение от SoBadItsMe Посмотреть сообщение
Что бы человек выдавал должную информацию на сервере должно быть не меньше 500 онлайна так как от нагрузки очень многое зависит и тем более от вашей сборки.
при таком онлайне БАГ раздел на форуме будет забит, вы только успевайте фиксить !
Place вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх