Администратор проекта Aion - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.03.2012, 19:48   #21
Пользователь

По умолчанию Re: Администратор проекта Aion

Жду ваши источники, уважаемый.:
Свернуть ↑Развернуть ↓
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2012, 19:57   #22
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Администратор проекта Aion

Цитата:
Сообщение от Kellgen Посмотреть сообщение
Уважаемые, мне кажется вы забыли где вы находитесь! Что вы перевалку между собой устроили? если вы пытаетесь друг другу что-то доказать, пишите в пм, асю, скайп наконец, тут форум для масс а не для 2 туголобых, вы все равно друг друга не победите, тот кто хочет доказать виновность другова, выложите в соответствующем разделе истории переписок и пусть люди судят, но не как не тут вам бадаться.
Пусть бодаются.
"Умный - промолчит" © Народная мудрость.

Ну а благодаря этому срачу люди будут знать с кем работать захотят, хотя бы первоначальное мнение сложится после прочтения.
Newbie вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2012, 20:38   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Администратор проекта Aion

Neewbie:
Свернуть ↑Развернуть ↓
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2012, 20:57   #24
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Администратор проекта Aion

Цитата:
Да-да, я жду левого акка. Будет занятно. Уличить вас раз так 3-4й во лжи
Обвинять меня во лжи не потерплю. На чём основана клевета? Вы, молодой человек, за языком следите.
Цитата:
Собственно чего то другого и не ожидал. Стандартный ответ, что я мог узнать всего то за 2 недели, ну действительно. Вероятно вы и скрывали программистов которые делали супер сборку, а я наивный полагал что только Шурик трудится а вы шифровались...
Вы как наивный ребёнок На эту тему с вами не о чем разговаривать. Зайдите сейчас на тест сервер и посмотрите.
А ну да, вы же клиент до сих пор качаете, ну да...

Цитата:
По факту же имеем! Как только я завел разговор о том что сколько стоит и о том что я не буду вкладывать деньги просто так, а мне нужен фиксированный процент! меня выбросили (кинули!) без малейших обьяснений. А главная ошибка, вы подумали что это сойдет с рук.
Вообще-то я должен был вас на первой же неделе выгнать, т.к. ребята очень настаивали. Но я думал, что хоть что-то с вами получится, что вы хотя бы начнёте что-то делать... Но я ошибался...
О каких процентах? Пфф, было бы с кем работать...
Не даст соврать ***, выплаты разработчикам, вовремя, каждый месяц.
А вам я посоветаю пойти на курсы, если вы так хотите работать сео-оптимизатором. Может хоть чему-то научат, в чём я глубоко сомневаюсь.

Цитата:
Вы же до мелочей знаете все о сео оптимизации, так неужели вы не знаете чем закончится прогон по черным каталогам?, грусть! Или если я "никчемный" разве есть причина не размещать к примеру текст с главной в огромном количестве на забаненных сайтах? Или же распространить кривые ссылки?) При том я же "юный-никчемный" так что могу кому то заплатить если уже пошел такой разговор.
Флаг в руки, даже интересно стало...
UFOHKA вне форума Отправить сообщение для UFOHKA с помощью ICQ Отправить сообщение для UFOHKA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2012, 21:42   #25
Пользователь

По умолчанию Re: Администратор проекта Aion

Я надеюсь, желающие внимательно прочли и сделали выводы. Каждое свое слово я аргументировал и подтвержил в меру возможностей. Как и сказал в первом посте, за свои слова я отвечаю! (кому подробней расписать, или уточнить, через лс, всегда уделю время...)

Цирк продолжать смысла нет, ибо что бы я не сказал, рассчитывать на адекватность или хотя бы аргументацию со стороны UFOHKA не приходится

Еще порция вранья):
Свернуть ↑Развернуть ↓
/mod.ex_ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2012, 22:49   #26
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Администратор проекта Aion

Цитата:
Столко разрабов!!!
Я говорил про другой проект и про других разработчиков, учись думать

В общем, смысла с вами /mod.ex разговаривать больше нет.
Уважаемые участники портала, как видите - человек, не имея никакого уровня знаний, обиделся на моё решение выгнать его с команды и решил мне нагадить в тему. Мой диолог с вышеупомянутой личностью закончен.
Как говорится "не трош говно вонять не будет"
UFOHKA вне форума Отправить сообщение для UFOHKA с помощью ICQ Отправить сообщение для UFOHKA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 02:49   #27
Эксперт

По умолчанию Re: Администратор проекта Aion

Хватит казашками кидаться, противно ведь читать.

Последний раз редактировалось ReaM; 14.03.2012 в 05:55.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.03.2012, 13:43   #28
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Администратор проекта Aion

Нужен ещё один человек на проект. Актуально
UFOHKA вне форума Отправить сообщение для UFOHKA с помощью ICQ Отправить сообщение для UFOHKA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 13:27   #29
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Администратор проекта Aion

Актуально...
UFOHKA вне форума Отправить сообщение для UFOHKA с помощью ICQ Отправить сообщение для UFOHKA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 13:32   #30
Аватар для Миракл
Пользователь

По умолчанию Re: Администратор проекта Aion

Какие требования?
Миракл вне форума Отправить сообщение для Миракл с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администратор сервера aion kollon Рынок / Marketplace 1 20.06.2011 04:26
ищу партнера для проекта AION rob41k Рынок / Marketplace 4 12.05.2011 00:40
Ищу спонсора для окрытия проекта Aion xobotyi Рынок / Marketplace 0 07.04.2011 17:59


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх