[Жалоба] На модератора iqman - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Вкладыш внутри!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 28.03.2012, 18:48   #1
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) [Жалоба] На модератора iqman

Джентльмены! Не корысти ради, но во имя справедливости, и прочая, и прочая. Собственно, продублирую название темы - жалоба на многоуважаемого модератора сего замечательного сообщества, с гордостью носящего никнейм iqman.

Кратко и по существу: Пост месье Городецкого
Карточка, выданная месье Городецкому

Поскольку месье Городецкий не может присутствовать на сегодняшнем заседании, я взял на себя смелость выступить стороной обвинения.

Суть такова: Топик стартер изначально некорректно формулирует вопрос, после чего тему накрывает волна оффтопика. Алсо, сам участвовал, но с конструктивом, так сказать. Так как у месье Городецкого пост за нумером 2, то и рассматривать нужно промежуток, когда ТС еще не уточнил данные. Содержание поста, на мой взгляд, не содержит нарушений настоящих Правил сего форума, так как уважаемый месье пытался дать совет в рамках поставленного ТС'ом вопроса. Едем дальше - модератор iqman выдает карточки как ТС'у, так и месье Городецкому, игнорируя дальнейшее развитие оффтопа. На мой взгляд, карточка выдана совершенно незаслуженно, более того, обделены внимание остальные участники дискуссии. Посему призываю вышестоящие инстанции провести служебное расследование по данному факту и предоставленным доказательствам. В случае, если противоправных действий не будет выявлено, я так же должен понести наказание, как участник оффтопа.


Обновлено: Другой пост
Так же выдана карточка. Ранее он не вызвал у меня больших подозрений, но в свете последних событий, явственно прослеживает попытка избавиться от неприятных для команды L2-Scripts обвинений. Если человек высказывает свое оценочное суждение, это не должно быть поводом к таким жестким действиям. Модератор должен быть объективен, в первую очередь. За сим все.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 18:51   #2
Аватар для JaFo
Пользователь

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Хватит это терпеть!
JaFo вне форума
Непрочитано 28.03.2012, 18:52   #3
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Жалоба] На модератора iqman

Нет, из предложений могу разве что выдвинуть запрет о двойном положении - модератора - и одновременно члена команды разработчиков. За остальными модераторами подобных косяков не было замечено мною.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 18:53   #4
Аватар для JaFo
Пользователь

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Я просто развожу здесь оффтопик чтобы он выдал тебе карточку
JaFo вне форума
Непрочитано 28.03.2012, 18:54   #5
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Нет, из предложений могу разве что выдвинуть запрет о двойном положении - модератора - и одновременно члена команды разработчиков. За остальными модераторами подобных косяков не было замечено мною.
согласен, мало того, что реклама продукта почти в каждом посте, так теперь еще и модератор
linliss вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 18:56   #6
Эксперт

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Нет, из предложений могу разве что выдвинуть запрет о двойном положении - модератора - и одновременно члена команды разработчиков. За остальными модераторами подобных косяков не было замечено мною.
Вроде косяков за Iqman я не замечал, модерирует тщательно, чисто=) почти как на ач в свои времена)) но предложение, кстати, дельное.
ReaM вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.03.2012, 18:57   #7
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Скажем НЕТ бизнесу во власти.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 28.03.2012, 18:58   #8
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Жалоба] На модератора iqman

Пока что - это единственные. Просто хочется пресечь дальнейшие, не самые корректные события.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 28.03.2012, 19:01   #9
Аватар для Array
Супергерой

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

С первым нарушением, по-моему, перебор.
Хотя и 1 балл, но бывают посты совсем без смысла, а это по сути даже ответ Никакой трагедии тут нет.

Второе нарушение по праву, без пруфов так утверждать не ок.
Array вне форума
Непрочитано 28.03.2012, 19:04   #10
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: [Жалоба] На модератора iqman

Вообще, если честно, недоумевал по этому поводу. Без года как тут и уже модер с бухты-барахты. Ладно если бы там за какие-нибудь заслуги перед сообществом - так фига там: полфорума на дух не переваривает студию, которую он представляет. Вообщем , WTF OMG
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на модератора Ozzy GottMitUns О форуме / About Zone-Game 75 10.02.2012 17:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх