Самый лучший движок для L2 ? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Описание темы:Движки для L2

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.07.2013, 09:57   #11
Аватар для LestatL
Пользователь

По умолчанию Re: Самый лучший движок для L2 ?

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
*А лучше купить.
*Старинное гуавно.
*...
*дырка на дырке
*ТС не сможет.
  • зачем покупать то, что можно и так получить и всякие там нубские фразы, типо "Вас легко взломают" смехотворны, да и исходят, скорее всего, от самих стрессов...
  • ну старинное или нет, но в случае падения бд именно на нём сайт всё равно пашет, в отличии от стресса (реализовано с 12 версии только), да и по факту - защита лучше;
  • видимо давно не пользовались...
  • но как предложение то норм
__________________
Улыбаемся и машем
LestatL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013, 10:01   #12
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Самый лучший движок для L2 ?

Лучше купить и получить профессиональную тех. поддержку, чем потом страдать при малейшей ошибке в нулле от какого-то там человека, который не уважает чужой труд.

А дле всегда с дырами была, есть и будет.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013, 10:05   #13
Герой

По умолчанию Re: Самый лучший движок для L2 ?

Цитата:
Сообщение от LestatL Посмотреть сообщение
  • можно нуленную 12 от "витала" скачать и не надо париться;
  • moyweb - если руки не из попы;
  • gtweb - аналогично;
  • dle - вообще аналогов нету, самая лучшая что есть + расшаренная, но есть огромный минус - шаблоны дорогие;
  • а лучше всего самому написать, если с php и css дружишь...
Вариант номер один сразу говорит об авторе сообщения о его неуважении к труду разработчика.
А по теме, автор, покупайте stressweb. Если у вас нет денег - работайте и покупайте. Если нет желания работать и покупать - забудьте про эту сферу.
uzola вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013, 10:09   #14
Аватар для LestatL
Пользователь

По умолчанию Re: Самый лучший движок для L2 ?

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Лучше купить и получить профессиональную тех. поддержку, чем потом страдать при малейшей ошибке в нулле от какого-то там человека, который не уважает чужой труд.
В целом соглашусь, правда есть но... тех.поддержка там долгая

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от uzola Посмотреть сообщение
Вариант номер один сразу говорит об авторе сообщения о его неуважении к труду разработчика.
А за что? Лично мне, да и обществу ни какой пользы от этого...
__________________
Улыбаемся и машем

Последний раз редактировалось LestatL; 30.07.2013 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
LestatL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013, 11:01   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Самый лучший движок для L2 ?

Цитата:
Сообщение от uzola Посмотреть сообщение
Вариант номер один сразу говорит об авторе сообщения о его неуважении к труду разработчика.
А по теме, автор, покупайте stressweb. Если у вас нет денег - работайте и покупайте. Если нет желания работать и покупать - забудьте про эту сферу.
У меня то есть уже деньги, мне нужен админ stress weba просто спросить пару вопросов к нему, связаться не могу сним.
hYdR0 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013, 11:07   #16
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Самый лучший движок для L2 ?

Цитата:
Сообщение от hYdR0 Посмотреть сообщение
У меня то есть уже деньги, мне нужен админ stress weba просто спросить пару вопросов к нему, связаться не могу сним.
Я думаю на сайте стреса достаточно "вопросов - ответов".
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013, 11:43   #17
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Самый лучший движок для L2 ?

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Я думаю на сайте стреса достаточно "вопросов - ответов".
Этого ответа там нет, можно его контактные данные Icq, Skype ?
hYdR0 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013, 12:10   #18
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Самый лучший движок для L2 ?

Лицуха стресса стоит менее 2к рублей. Как при такой сумме в л2 сфере вообще можно думать о нуленных сборках на коммерческий сервер?
Неужели 2к это такая сумма, которую стоит сэкономить, но подвергнуть сервер доп. рискам + быть говном в лице сообщества админов и девов л2?
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2013, 13:36   #19
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Самый лучший движок для L2 ?

Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
Неужели 2к это такая сумма, которую стоит сэкономить, но подвергнуть сервер доп. рискам + быть говном в лице сообщества админов и девов л2?
Сомневаюсь, что у вас нет пиратского ПО, так что все мы ... в чьем-то лице . Данный человек выбрал лицо стрессвеба.
Если бы на этом форуме не было представителя стрессвеба - всем было бы глубоко класть на него и вообще его автора, а так - все сразу пишут про покупку, о неуважении и прочем, видимо все приверженцы лицух и никогда ничего не качают с торрента.
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.07.2013, 14:37   #20
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Самый лучший движок для L2 ?

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что у вас нет пиратского ПО, так что все мы ... в чьем-то лице . Данный человек выбрал лицо стрессвеба.
Если бы на этом форуме не было представителя стрессвеба - всем было бы глубоко класть на него и вообще его автора, а так - все сразу пишут про покупку, о неуважении и прочем, видимо все приверженцы лицух и никогда ничего не качают с торрента.
Каюсь, Navicat Premium for MacOs. Но разница в цене ощутима И то, если период обкатки его оставит положительные впечатления, перескачу с Sequel Pro на него, и возьму лицуху.
Все остальное или фрисофт или лицуха.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите какой самый лучший Движок для сайта. hYdR0 Движки сайтов (CMS) 17 08.08.2013 15:29
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18
Конкурс на самый лучший скрин из L2 MoZg Курилка / Yak floor 34 18.08.2008 08:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх