Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft

World of WarCraft
В этом форуме мы обсуждаем вопросы установки и настройки сервера онлайн игры World of WarCraft.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.06.2009, 15:33   #101
Аватар для PuShKinG

Smile Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Цитата:
Сообщение от Woodgoblin Посмотреть сообщение
как чистить базу от ненужных аукуантов и др. барахла?
и как делать архив базы! можно просто копировать папочку с базой?
Ничего копировать не нужно, вместе сервером by Jate дается отличный MDBT Mangos Data Base Terminal у него простейший интерфейс, он очень много функционален, там есть и создание архивных копий, восстановление дампов, есть функция чистки базы от пустых и неиспользуемых аккаунтов, если подстроить настройки под себя то всё будет просто кул. Для тех у каво нет MDBT вот ссылка - СКАЧАТЬ
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2009, 17:25   #102
Аватар для explorer
Пользователь

По умолчанию Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Слушайте, а тут есть сервак, там где есть порты, шопы и тд и тп, но появляешся темным рицарём в нордсколе, хочу новые квесты и новый класс опробывать!!)))))НУ в прочем просто можно сделать себя 1 lvl, а вот насчёт как телепортануться в нордскол не наю... .tele...а чё дальше??((((
explorer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2009, 18:30   #103
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate

мой те совет, возьми не фан сервер. нужен телепортер - .npc add 99001 нужен шоп скачай и залей
и кстати ДК появляется с 55 лвл
и появляется он не в нордсколе...
ну вот тогда и начни качать ДК и будет интересней
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2009, 19:30   #104
Аватар для explorer
Пользователь

По умолчанию Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Я знаю что DK появляеться когда у тебя есть гер с выше 55 lvl, а вот насчёт появления в нордсколе, то ты не прав...по сути игры, в мувиках и везде писали что ДК будут появляться где то в нордсколе и у них там вообще отдельная история, игра с концовкой будет, там типо нада с каким то драконом сражаться и тд и тп...=)
explorer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2009, 20:42   #105
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate

если честно я незнаю полностью историю (я не знаю её вообще ) НО я уже какой раз тестю ДК он появляется в какомто оплоте в небесах, после выполнения парочки квестов ты спускаеш вниз, выполняеш квесты на таланты НО когда ты хочеш отдалить карту она не отдоляется, и ты вообще не виден на карте такчто где этот оплот я хз
если кто знает - просвитите меня
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2009, 21:43   #106
Аватар для explorer
Пользователь

По умолчанию Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Это какой то лаг наверно))))Я короче хочу пахающий сервак для Лича, что бы всё работало и был кач х1 и сидеть и парить себе мозг годами=))))))))))
explorer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2009, 21:49   #107
Аватар для kiberk
Пользователь

По умолчанию Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Цитата:
что бы всё работало
Ахахахах вот это насмешил! Все работает только на оффе и больше нигде, на эмулях никогда не будет все работать иначе близы прикроют всю эту деятельность....

Добавлено через 44 секунды
Оффтоп! Я то мы чет не по теме! Если хотите обсудить во флудильне тему создавайте!
__________________
Больше не могу...©

Последний раз редактировалось kiberk; 11.06.2009 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
kiberk вне форума Отправить сообщение для kiberk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2009, 05:22   #108
Аватар для PuShKinG

Cool Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Цитата:
Сообщение от explorer Посмотреть сообщение
Это какой то лаг наверно))))Я короче хочу пахающий сервак для Лича, что бы всё работало и был кач х1 и сидеть и парить себе мозг годами=))))))))))
Вот два топовых сервера портала "Zone - Game" :
Server by Jate - Normal
Excluzive Fun Server by kiberk - PvP (Fun)
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.06.2009, 12:10   #109
Новичок

По умолчанию Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate

Всем добрый день! При установке сервера ВОВ столкнулся с проблемой при установке сервера на Windows 2003 x32 sp1 сервер не хочет запускатся вылазит следующее окно с ошибкой может кто подскажет как исправить бок

http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/BCWlh1PHcb.jpg

п.с. на ХР всё работало отлично.

Последний раз редактировалось votimo; 13.06.2009 в 12:58.
votimo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2009, 12:40   #110
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Server World of Warcraft 3.0.9 by Jate

net framework 3.5 установлен??

votimo плз спряч скрин в ссылку
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх