Всем здрасьте,подскажите пожалуйста как сдлеать воспроизведение звука после убийства героев,т.е.пример из доты:убил 2 гера подряд - дабл кил,и т.д.Не могу понять как сделать это.Джае не представляю что в событии а темболее в условии,но скорее всего это делается не на гуи....заранее спасибо

Привязываеш к геру Целочисленную переменную по убийствам, поставь проверку этой переменной и если убил 1 то ферст блоод и тд
Дык в чем и дело что я не умею это

Ладно завтро напишу подобие спать хочу просто

Смотри не появись

Ток поподробнее,если можно

А то с джазом нини

Еще можно поставить Логическую переменную, и таймер для каждого типа звука и если количество убийств пополняется быстрее чем время таймера, то логическая становиться "True" и звук воспроизводится...
Нашел в инете пак наработок как в доте держи
http://ifolder.ru/13772243 Включает в себя
1) Чтобы предметы скрещивались как в Доте - by [DUOS]
2) Чтобы герои воскрешались как в Доте - by [DUOS]
3) Чтобы крипы бежали как в Доте - by Norm
4) Система убийств как в Доте (+ звуки) - by [DUOS]
5) Чтобы в чате кроме имени игрока было имя героя как в Доте - by [DUOS]
6) Система таверн как в Доте - by [DUOS]
Удачи

=*
Незнаю из этого:2,4,5.Ну а таверны вроде самому мона сделать

Спасибо,попробую
Добавлено через 17 минут
Вообщем я покапался,версия старая,максимум трипл кил,но по примеру сделаю остальное,звуки есть.Потом после смерти героя появляется таблица,и когда я убливал 5 героев с небольшим промежутком времени,время в этих таблицах нормально показывалось,но как дошло до нуля, таблицы просто остались

Короче я еще полазию,тему не офф,еще спрошу

Делал не я, а некий [DUOS]. Если что чем смогу тем и помогу

Слушай,а ты не можешь написать сам эти звуки даблы и т.д. а то там что то не так
