Как добавить компьютера(легкого или среднего) в World editor'e?Все время при старте карты приходится запихивать компьютера в пустой слот.И как сделать чтоб нельзя было менять Цвет и фору?
нужно установить галочку "Фиксированные параметры игрока", в "Сценарий - Свойства игроков - Кланы"
![[Изображение: 75f81cb7e5d0.jpg]](http://s40.radikal.ru/i087/1101/9a/75f81cb7e5d0.jpg)
я везде поставил галочки,но всеравно приходится запихивать комьютера в пустой слот.
Ты поставил на "Фиксированная исходная позиция" на вкладке "Игроки", а нужно перейти на вкладку
"Кланы" и поставить галки
"Нестандартные кланы" - "Фиксированные параметры игрока"
![[Изображение: a.jpg]](http://image.zone-game.info/images/a.jpg)
И потом, метод "Тыка" по всем кнопочкам и вкладочкам, иногда, очень полезен...
P.S. мне не нужно твое полное окно WE и панель задач,
редактируй картинки перед тем как выкладывать!
Спасибо огромное!Про картинку сорри ,инет не безлимитный , спешил выложить картинку , небыло времени обрезать
