Форум администраторов игровых серверов

Полная версия: Добавление компьютер
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Как добавить компьютера(легкого или среднего) в World editor'e?Все время при старте карты приходится запихивать компьютера в пустой слот.И как сделать чтоб нельзя было менять Цвет и фору?
нужно установить галочку "Фиксированные параметры игрока", в "Сценарий - Свойства игроков - Кланы"
[Изображение: 75f81cb7e5d0.jpg] я везде поставил галочки,но всеравно приходится запихивать комьютера в пустой слот.
Ты поставил на "Фиксированная исходная позиция" на вкладке "Игроки", а нужно перейти на вкладку "Кланы" и поставить галки "Нестандартные кланы" - "Фиксированные параметры игрока"
[Изображение: a.jpg]
И потом, метод "Тыка" по всем кнопочкам и вкладочкам, иногда, очень полезен...
P.S. мне не нужно твое полное окно WE и панель задач, редактируй картинки перед тем как выкладывать!
Спасибо огромное!Про картинку сорри ,инет не безлимитный , спешил выложить картинку , небыло времени обрезатьSmile