Форум администраторов игровых серверов

Полная версия: Победа и крипы
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
в общем как зделать чтобы убил вражескую базу то ты выиграл а когда компютер убил твое главное здания (древо жизни например) то он выиграл и чтобы крипы ишли с обеих сторон здания и базу валить как в ДОТА
Делаешь по аналогии как тут просто ставишь нужную боевую единицу(дерево или замок) и проверяешь условиями, выполняешь действия если умерло дерево то выиграли "ххх", а проиграли "ооо" и наоборот...
З.Ы. Тему закрываю.
Просьба не создавать кучу лишних тем, уже есть тема насчет триггеров, вот туда и отписываемся!!!