02-16-2011, 09:18 PM
Бегаешь возле мобы в притык
он не хочет агриться.
Когда его ударишь, то он начинает бить, а когда отхожу перестает бить(стоит тупит).
это только когда эвент пекло
мобы с эвента
l2jserver последняя сборка на 16.02.11
он не хочет агриться.
Когда его ударишь, то он начинает бить, а когда отхожу перестает бить(стоит тупит).
это только когда эвент пекло
мобы с эвента
l2jserver последняя сборка на 16.02.11