Форум администраторов игровых серверов

Полная версия: Эвент Пекло (не агряться мобы)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Бегаешь возле мобы в притык
он не хочет агриться.

Когда его ударишь, то он начинает бить, а когда отхожу перестает бить(стоит тупит).

это только когда эвент пекло
мобы с эвента

l2jserver последняя сборка на 16.02.11
А attackrange и aggro(или aggrorange, где как) в таблице npc менять пробывал?
aggro менял

Добавлено через 17 минут
aggrorange тоже пробывал
толку 0
faction_range
faction_range
нету такого
Значит то, что писали выше.

Добавлено через 2 минуты
Значений не так и много, отсеять лишние и подумать над оставшимся.
domik643 Написал:aggro менял
aggrorange тоже пробывал
толку 0

aggro и aggrorange - это одно и тоже
attackrange
Менял
толку 0
сборка какая?если у тебя l2jserver то посмотри,теперь мобам и аи требуется