Помогите разобраться в чем проблема
При загрузке карты вылетает ошибка:"данные о войсках отсутствуют или не верны". Как мне обойти эту ошибку и отредактировать карту?
Карта зашифрована с помощью оптимизаторов, например Vexorian Optimizer, либо из нее с помощью редактора .MPQ архивов (например WinMPQ) был удален листфайл (listfile) восстановить эти данные помогают такие програмки как X-Deprotect, но лишь с той проблемой что триггеры будут восстановлены не в GUI, a в текстовом варианте...
спасибо, загрузилась, но в ней нет ни одного тригерра=((, а они то мне и нужны(, т.е. как ты и сказал они в тексте. Есть авриант как их обратно в GUI перевести?
Нет, таких вариантов нет, одно время велись разработки для этого, но в итоге все закончилось ничем...Поэтому учи Jass, либо у выпроси у автора не защищеную версию карты =)
Разжаловались ночные бабочки

Взбесил тип, это ж какого размера нужно иметь орешек в голове, чтобы страдать такой фигней, будто люди не видят вопроса и так кто-то ответит :compkill:.