Форум администраторов игровых серверов

Полная версия: Помогите плз!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Я незнаю, как скинуть карту на флешку! В папке с игрой карты ваще нету! Когда карту сохраняю, там значок стоит,что она защищена. Как быть?!
То, что карта защищена или нет, не влияет на нахождение её в Проводнике.
P.S. поиск на жестком диске стандартными средствами ОС Windows никто не отменял!
[Изображение: ajej.jpg]
Ок, а как сделать карту незащищенной?
А вы, что используете для редактирования/сохранения карт для варика???
Обычный редактор. Без патчей
Что-то я не вижу, да и не было, в стандартном редакторе функции зашиты карт. Скриншот есть?
Сейчас. минуту

Добавлено через 4 минуты
не получается в сообщ. скрин поставить. Там значок с замком возле названия карты
image.zone-game.info - заливаете сюда скрин и выкладываете ссылку, ибо у меня никаких замочков в стандартном редакторе нет.
P.S. а простое нажатие на "замок" не снимает его случайно??
вот ссылка:
http://image.zone-game.info/?v=fdf.png Не по теме, но: как сделать ворота неуязвимыми?