06-24-2011, 09:31 PM
Страницы: 1 2
06-24-2011, 10:09 PM
Romanz, а смысл какой в этом, ещё 2.5 не окучили, кстати а какие вкусности в 2.6, можно прессрелиз в студию?
06-24-2011, 10:11 PM
Это обновление GOD ?
06-24-2011, 10:17 PM
TieLay Написал:Romanz, а смысл какой в этом, ещё 2.5 не окучили, кстати а какие вкусности в 2.6, можно прессрелиз в студию?Оглавление:
1. Данж Соло-Академия
2. Автоматический набор группы в данжи
3. Коробки с оружием
4. Предметы
5. Питомцы
6. Задания
7. Интерфейс
8. Исправленные ошибки
MarshalRotar Написал:Это обновление GOD ?Это про АЙОН речь идет в общем...
06-24-2011, 10:20 PM
ладно сам закину ссыль https://forum.4game.ru/showthread.php?t=317956
Судя по хвасталке, обновление круть как с 1.9 до 2.0
Судя по хвасталке, обновление круть как с 1.9 до 2.0
06-24-2011, 11:42 PM
там же выше линк "оригинал" )) даже красным выделил)

Добавлено через 6 минут
ладно клиент скачал пошел снифать )
Добавлено через 1 час 4 минуты
и так первое впечатление, зашел в в соло арену дошел до 4 бонусного уровня и баг ) сундуки не появились печалько(( , да и пакеты поменялись :eek:
, еще не смотрел но с клиента 2.6 на 2.5 незаходит
Добавлено через 3 часа 27 минут
с bin32 от 2.5 норм заходит )на клиенте 2.6

Цитата:Romanz, а смысл какой в этом, ещё 2.5 не окучилида норм все у меня 2.5 уже 3 неделю стоит , надеюсь в 2.6 пакеты не поменяли

Добавлено через 6 минут
ладно клиент скачал пошел снифать )

Добавлено через 1 час 4 минуты
и так первое впечатление, зашел в в соло арену дошел до 4 бонусного уровня и баг ) сундуки не появились печалько(( , да и пакеты поменялись :eek:
, еще не смотрел но с клиента 2.6 на 2.5 незаходитДобавлено через 3 часа 27 минут
с bin32 от 2.5 норм заходит )на клиенте 2.6
06-25-2011, 01:26 PM
Кстати, если кому нужно. есть акк на руофе. глад 32+ айон могу дать поганять+ там же под л2 на руофе ТХ63 точно не помню. Отдам в одни руки естественно надежные)
Сори за ошибки с телефона пишу.
Сори за ошибки с телефона пишу.
06-25-2011, 01:36 PM
Amorph1s;128004 Написал:ТХ63Ну поделись
Руки надёжные, поверь 
06-25-2011, 01:39 PM
KilRoy Написал:Ну поделисьРуки надёжные, поверь
вот и славненько, вечерком приеду - скину, по памяти не помню.
06-26-2011, 10:58 AM
Сори что флужу. Но лучше тогда основное обновление подождать 3.0.
Чем более 3 раз пакеты переписывать. 3.0 будет в сентябре этого года.
Чем более 3 раз пакеты переписывать. 3.0 будет в сентябре этого года.
Страницы: 1 2