Форум администраторов игровых серверов

Полная версия: Работа над Goddess of Destruction (part 4)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Собственно обсуждаем сабж. Первая часть темы тут, вторая тут, третья тут.

Просьба к постерам, постарайтесь не флудить, пишите по теме. Для флуда есть курилка. А искать информацию в 50+ страницах мусора не очень удобно.
мда уж!
почти 200 постов а ещё даже прыжки не работают в сборках=)
Ребят, помогите с пакетом отоброжения хтмлок под феникс
3JIO Написал:мда уж!
почти 200 постов а ещё даже прыжки не работают в сборках=)
Ребят, помогите с пакетом отоброжения хтмлок под феникс

Серьезно? Уже как полтора месяца.
Хорошо шутканул. :ugar:

-> http://godworld.ru
Ребят, помогите с пакетом отоброжения хтмлок под феникс

И я мел ввиду в шаре нету сборок на фене
Не менялся он в ГОД, ищите в начальных ревизиях Unstable H5 L2j , они фиксили.
дело в том что он щас у меня как в хф!
но не отображаеться нормально всё!
слова за поля выезжают
хотя на хф всё норм(пользуюсь одними исходами!

Добавлено через 38 секунд
анзо дай аську
Дело не в пакете, а в самих диалогах, вернее в теге <br1> перед таблицами, смотрите ревизию датапака 7914 l2j.
скажите байпасы не менялись??
вернее пакет на байпасы
3JIO Написал:скажите байпасы не менялись??
вернее пакет на байпасы

Нет, не менялись -=)
бонукс дай аську свою поговорить надо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50