Собственно обсуждаем сабж. Первая часть темы
тут, вторая
тут, третья
тут.
Просьба к постерам, постарайтесь не флудить, пишите по теме. Для флуда есть курилка. А искать информацию в 50+ страницах мусора не очень удобно.
мда уж!
почти 200 постов а ещё даже прыжки не работают в сборках=)
Ребят, помогите с пакетом отоброжения хтмлок под феникс
3JIO Написал:мда уж!
почти 200 постов а ещё даже прыжки не работают в сборках=)
Ребят, помогите с пакетом отоброжения хтмлок под феникс
Серьезно? Уже как полтора месяца.
Хорошо шутканул. :ugar:
->
http://godworld.ru
Ребят, помогите с пакетом отоброжения хтмлок под феникс
И я мел ввиду в шаре нету сборок на фене
Не менялся он в ГОД, ищите в начальных ревизиях Unstable H5 L2j , они фиксили.
дело в том что он щас у меня как в хф!
но не отображаеться нормально всё!
слова за поля выезжают
хотя на хф всё норм(пользуюсь одними исходами!
Добавлено через 38 секунд
анзо дай аську
Дело не в пакете, а в самих диалогах, вернее в теге <br1> перед таблицами, смотрите ревизию датапака 7914 l2j.
скажите байпасы не менялись??
вернее пакет на байпасы
3JIO Написал:скажите байпасы не менялись??
вернее пакет на байпасы
Нет, не менялись -=)
бонукс дай аську свою поговорить надо