Форум администраторов игровых серверов

Полная версия: Wim - аддон
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.

На мой взгляд очень удобный и полезный аддон. Принцип работы состоит в том что он выводит все приват беседы (шепот) в отдельные окна. Незаменимо для тех кто одновременно "шепчется" с несколькими людьми.

Плюсы:

Окошко с текстом не открывается если вы в боевом режиме.
При входяем сообщении поступает звуковой сигнал.
На окно вынесены кнопки "пати" "игнор" и "местоположение" собеседника.

Минусов не замечено Smile


Скачать:

Deposit Files
Dump
Спасибо, хорошая вещь! Вот присмотрелось мне на скрине "[количество] убийств до следующего уровня". Хочу себе такую фишку, делись Smile
Если на мангосе действуют такие команды как .revivepl .summon .appear .playerinfo
то могу залить русифицированный вим 2.4 вроде вот с кнопками забитыми на эти команды(в правой части)
легко... Smile