Форум администраторов игровых серверов

Полная версия: hLaPEx
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5
Последняя версия на сегодняшний день.
Программа для отлова пакетов между сервером и клиентом.
Очень нужная вещь как разработчикам так и читерам.

Качаем [HIDE="25"]Здесь[/HIDE]

Позже выложу мануал, по работе с данной программой.
PROGRAMMATOR Написал:Последняя версия на сегодняшний день.
Программа для отлова пакетов между сервером и клиентом.
Очень нужная вещь как разработчикам так и читерам.

Качаем *** скрытое содержание ***

Позже выложу мануал, по работе с данной программой.

Эй, друг! Вещь хорошая слышал о ней. А где обещанное руководство? )))
mozard;1675 Написал:Эй, друг! Вещь хорошая слышал о ней. А где обещанное руководство? )))

Да даже в лень писать то. Там нечего и делать, да и не интересно мне всякое жульничество. А разрабы сами поймут. И ещё вот он на Kamael не работает.
Та она и не под всеми серверами катит эта прога...Sad
barabaka;3621 Написал:Та она и не под всеми серверами катит эта прога...
Так и должно быть, а то и так у же процесс игры гавенный, а тут еще и хлапекс и донат и боты...
что то у меня непаешт ничего на камаеле
уважаемый админ поясни как ние пользоватся плиззз
а то я ее врубил зашел на серв и меня забанили)
BEELINEUA;3644 Написал:врубил зашел на серв и меня забанили)
Это подразумевается как само собой, добро пожаловать в реальность.
Ну вообщето у меня хлапекс пашет почти везде. Просто на некоторых серверах его нада запускать вместе с l2phx, но существует возможность получить автобан. Так что будте осторожны.
Юзайте xkor пакетный прокси или WPP он всего породил. Кстати вскоре появиться более новая версия hlapы. Можно подождать много шума должна наделать она.
Страницы: 1 2 3 4 5