Форум администраторов игровых серверов

Полная версия: Перечень работ
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Доброго времени суток, ЗГ.

Собственно сабж:
Ищу подработку в коммунити линейки.

От меня:
Разработка игровых концепций.
Любые работы по коду л2ж, л2р серверов.
Любые работы по дате л2ж, л2р или л2оф серверов(АИ, квесты, скиллы и т.д.).
Некоторые работы по клиенту ладвы(карты, анимации скиллов и etc).
Могу полностью курировать средненькие проекты с онлайном 500-1000 человек.



Примеры последних выполненных работ:
Модификация евентов для ява сервера
Патч для птс сервера
Сервисманагер для птс сервера
Сальтуха по пробелу

От вас:
Платежеспособность.

Не работаю:
Без предоплаты.
За % с донейта.

Гарантии:
Персональный аттестат WM [Изображение: pWMIDLevel.aspx?wmid=429434865052&w=35&h=18&bg=0XDBE2E9]. Регистрация в системе около пяти лет. Возможность проведения сделок через сервис Escrow.WebMoney.

Контакты:
В профиле.
Взял верстку сделал всё как просил. 5 баллов
Цитата:Интеграция шаблонов в CMS.
Какова цена интеграции html4 на html5 под Calipso?
Работал с человеком, ответственный, веселый. Одним словом, нормальный человек.
Если есть время - всем, чем может поможет. Правда бывает ленив, но в меру.
Собственно рекомендую, берет мало еды за неплохую работу.
Советую данного специалиста :db: все делает на 10/10
Хочу оставить положительный отзыв о ТСе.
Общаемся уже примерно около месяца, выполнялось несколько работ на заказ, все были сданы в срок и в лучшем виде. С ТСом приятно общаться и вообще очень доброжелательный человек и мало того великолепный кодер.
thx.
Закрыл сессию - появилось время.
Если я с вами о чем-то договаривался - самое время отписаться в аськах и скупе. Smile
С человеком можно иметь дело. Заказал у него апдейтер, вечером дал исходы дизайна, к обеду он уже сдал готовым.
Плюсы: Быстро отвечает в skype на все интересующие вопросы, общительный, делает заказ без предоплаты.
Минусы: не отвечает ночью )), а так всё гуд.
Ну раз уж заглянул то отпишусь. Имели кое какие дела в прошлом + играли на одном сервере ))


Чел знает что делает,да.


//Exit
Заказывал у человека создание кастомного лобби. Все сделал очень быстро качественно и дешего =)
Страницы: 1 2