Форум администраторов игровых серверов

Полная версия: трудности с созданием квестов
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Помогите плиз я видел карту где квксты берутся у гварда, при том не так что юнит встаёт на определённую область и берётся квест а так что выделяешь гварда и у него на быбор ( там где у обячного героя команды атаковать патрулировать идти и тд ) пример карта "твилайт еве". Если вы не знаете как это сделать то скажите плиз как сделать чтобы квест при поподании в определённую область удалился вместе с квестовой вещью.
Зарание спасибо Smile
Делаешь гварда типо магазин.у него продаються вещи пустышки по 0денег.при покупке вещи она сразу удаляется а купившему добавляется квест.
Можно просто при выделение гварда начинается квест.
А на счёт области то.
Событие-Юнит входит в хххх область.
Условие-входящий юнит равен герой.
Ну а дальше удаляешь что тебе там нужноBig Grin