11-11-2015, 11:55 AM
08-16-2016, 12:32 AM
Давно хотел спросить а серверная часть 5.0 как понимаю еще ни намека на ее существование нет? Просто заметил что под 4.9 уже давно идет "запил", а по поводу 5.0 слухами земля богата касаемо обновлений оффициальных серверов и т.д. но ни намека на готовые сервера (так же как и было с 4.8 и 4.9.. Я бы мог и сам узнать, но у меня регистрация слетела на сайте наших дорогих немцев кудесников...
08-16-2016, 09:44 AM
KoToWeD, в паблике конечно нет намеков
08-17-2016, 07:33 AM
5.0+ есть , но работают все в привате
08-17-2016, 05:36 PM
Romanz Написал:5.0+ есть , но работают все в привате
ну с одной стороны понятно почему ушли в приват, правда толку то если в результате все равно в шару попадет... типа что бы не отвлекали?) ну а если задуматься, то с 4.8 вот они слишком быстро помоему свернулись... не спорю, это мое мнение и навязывать я никому его не собираюсь, просто если бы паралельно вели работу над 4.8 и 4.9 помоему было бы больше пользы. Просто не спорю ребятки конечно молодцы, но сам по себе айон чем дальше тем страшнее... в основном это графическая составляющая... уж слишком стремная у них "кавайность" поперла... Умом Корею не понять...
08-18-2016, 01:16 PM
Т.к. GameForge перешли на 5.0, то и AiON Lightning Ger тоже переходят на 5.0.