Форум администраторов игровых серверов

Полная версия: нужен офф клиент wowtlk 301
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
ребят нужен офф клиент wowtlk 3.0.1 желательно iso с диска если присутствует ключь то и его тоже. залейте плз на яндэкс диск(оператор блокироет торрент)
почему именно 3.0.1 ??
последний клиент под 3.х, это 3.3.5, его все и используют в эмулях.
ZverRU;421626 Написал:оператор блокироет тррент
VPN.
[Изображение: 144518559111212862.jpg]
ZverRU Написал:ребят нужен офф клиент wowtlk 3.0.1 желательно iso с диска если присутствует ключь то и его тоже. залейте плз на яндэкс диск(оператор блокироет тррент)

Поищи хорошо в поисковиках, есть клиенты не на торренте.
Цитата:Поищи хорошо в поисковиках, есть клиенты не на торренте.
вот в том то и дело что искал почти целый день либо торрент либо одни патчи..... выручите а? просто пздс как ниид!.....

Добавлено через 2 минуты
john Написал:почему именно 3.0.1 ??
последний клиент под 3.х, это 3.3.5, его все и используют в эмулях.

дело не в том что используют в эмулях а то что мне нужен именно >>>нетронутый<<< клиент Smile
up up up
ZverRU Написал:дело не в том что используют в эмулях а то что мне нужен именно >>>нетронутый<<< клиент Smile
а я про то что, 3.3.5 тоже "не тронутый". его можно было бы выложить как то.
если есть чистый клиент кинь ссыль

просто с моим клиентом карты до 100% распаковки не доходят.....
в особенности mmaps 61-64 и вылетает....