Форум администраторов игровых серверов

Полная версия: Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Lomeista Написал:Думаю мешает база которая уже стоит на компе

Точно, про то что отдельная не на денвере я как то из виду упустил)
Вот тут базы
Ну все.. осталась только база игры >.<
Lomeista Написал:Ну все.. осталась только база игры >.<

В крайнем случае можно на время основную СУБД выключить и врубить MySQL денвера сделать бекап и все
не получается.. не видит он базу.. можешь сделать свои бэки???

Добавлено через 3 минуты
пошли плз на мыло admin@mornainu.ru

кстати результат работы форума

Тут
Ребята подскажите кое что сервер поставил без проблм все ок, только вот у мобов очень большая скорость регенерация ХП почти невозможно убить а вот Босов невозможно убить даже ГМ скилами я мобов еле убиваю ГМ скилами. где это можно изменить?
Lomeista Написал:не получается.. не видит он базу.. можешь сделать свои бэки???
Бекапы
Small Написал:Ребята подскажите кое что сервер поставил без проблм все ок, только вот у мобов очень большая скорость регенерация ХП почти невозможно убить а вот Босов невозможно убить даже ГМ скилами я мобов еле убиваю ГМ скилами. где это можно изменить?
.gm off напишите в чат и все будет отлично
какая версия патча нужна??
3.2.2.10482 или 3.2.2.10505
3.2.2a - 3.2.2.10505
Поставил базы.. все вроде грузится.. в игре пишет - Подтверждение связи.. и так на 30 мин
Подскажите плиз как исправить??
2009-11-11 14:15:29 ERROR:Failed to open acceptor ,check if the port is free
2009-11-11 14:15:29 ERROR:Failed to start network
2009-11-11 14:15:29 Halting...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16