12-05-2009, 01:21 PM
12-05-2009, 10:51 PM
ждем аук бота с нетерпением
12-06-2009, 08:21 PM
Все добрый вечер тут обноружили баг в зборке ZG-Team_FUN_Rev.8882_YTDB_521_ACID_3.0.1
1. После логаута проподают толанты
2. После каждого выхода из игры что нибуть проподает из сумки
3. Как зделать так что бы с 1 ip могли 1 раз регаться а не многу раз
4. И как зделать что бы к серверу конектились как из сети так и из интернета:question:
5. И как запретить руские ники в игре а то они на сайте отоброжаються ?????????
Добавлено через 3 часа 8 минут
Нашел новый баг
боссы множутся в инстах в ЗГ это заметил когда моего чара убил верховный жрец я сделаю лог зашел заного в инст пришел туда и гляжу там уже 2 таких босса :nunchak:
1. После логаута проподают толанты
2. После каждого выхода из игры что нибуть проподает из сумки
3. Как зделать так что бы с 1 ip могли 1 раз регаться а не многу раз
4. И как зделать что бы к серверу конектились как из сети так и из интернета:question:
5. И как запретить руские ники в игре а то они на сайте отоброжаються ?????????
Добавлено через 3 часа 8 минут
Нашел новый баг
боссы множутся в инстах в ЗГ это заметил когда моего чара убил верховный жрец я сделаю лог зашел заного в инст пришел туда и гляжу там уже 2 таких босса :nunchak:12-07-2009, 12:03 AM
Draivik, спасибо за багрепорт, раньше ничего подобного не замечал.
4.Если допустим у Вас в базе есть реалмлист для инета, то создайте еще один идентичный, за исключением названия, ID и IP (поставьте Ваш IP в сети)
5.В mangosd.conf поставьте
StrictPlayerNames = 1
Draivik Написал:3. Как зделать так что бы с 1 ip могли 1 раз регаться а не многу раз3.Если я не ошибаюсь в самом мангосе такой функции нет, только в вебобвязках можно найти
4. И как зделать что бы к серверу конектились как из сети так и из интернета:question:
5. И как запретить руские ники в игре а то они на сайте отоброжаються ?????????
4.Если допустим у Вас в базе есть реалмлист для инета, то создайте еще один идентичный, за исключением названия, ID и IP (поставьте Ваш IP в сети)
5.В mangosd.conf поставьте
StrictPlayerNames = 1
12-07-2009, 02:43 AM
3.Если я не ошибаюсь в самом мангосе такой функции нет, только в вебобвязках можно найти
Большое спасибо пункт 4 и 5 получилось

А я как понял у вас в веб обвязке такой нету???
Добавлено через 2 часа 13 минут
а этот сервер под клиент Burning Crusade подайдёт???
Добавлено через 2 часа 18 минут
Подскажите какой MangAdmin есть для клиента а то один нашол и клиент его не видит это адон
Большое спасибо пункт 4 и 5 получилось


А я как понял у вас в веб обвязке такой нету???
Добавлено через 2 часа 13 минут
а этот сервер под клиент Burning Crusade подайдёт???
Добавлено через 2 часа 18 минут
Подскажите какой MangAdmin есть для клиента а то один нашол и клиент его не видит это адон
12-07-2009, 08:15 AM
Draivik Написал:3.Если я не ошибаюсь в самом мангосе такой функции нет, только в вебобвязках можно найти
Большое спасибо пункт 4 и 5 получилось
А я как понял у вас в веб обвязке такой нету???
Добавлено через 2 часа 13 минут
а этот сервер под клиент Burning Crusade подайдёт???
Добавлено через 2 часа 18 минут
Подскажите какой MangAdmin есть для клиента а то один нашол и клиент его не видит это адон
У нас в веб обвязке нет, раз надо гляну сегодня.
Под БК не подойдет, только 3.2.2а
мангадмин включить еще в клиенте надо, в окне выбора персонажей слева внизу кнопка
12-07-2009, 02:54 PM
Пробовал включить но не видит она адон(((((((((
Добавлено через 5 часов 12 минут
Ещё один вопросик где мне найти гм команды для данного сервера с описанием??
А то нахожу команды а больше половина неработает(((
Добавлено через 5 часов 12 минут
Ещё один вопросик где мне найти гм команды для данного сервера с описанием??
А то нахожу команды а больше половина неработает(((
12-08-2009, 12:01 AM
Draivik Написал:Пробовал включить но не видит она адон(((((((((
Добавлено через 5 часов 12 минут
Ещё один вопросик где мне найти гм команды для данного сервера с описанием??
А то нахожу команды а больше половина неработает(((
Там вверху еще галка что то вроде использовать устаревшие аддоны (или как то так)
На счет команд база mangos - таблица command там все до единой команды и с описанием (правда на английском)
P.S. До регистрации 1 акка на 1 IP так и не добрался сегодня...
12-08-2009, 02:57 AM
Всё разобрался оказываеться там не всё так просто взял и кинул в папку
Напишу маленьки мануал по установке
Извените если не туда написал))) Просто что бы больше по поводу гм адона ни чего не писали))
:p

Напишу маленьки мануал по установке

Цитата:Скачать MangAdmin вы можете Тут Как скачаете разархивируйте адон в нужную папку точнее в Interface\AddOns потом удалите всё из папки Cache и WTF Дальше запускаем игру в водим логин и пароль При выборе персонажа в левом нижнем углу нажимаем Модификациив верху видим Устаревшие модификации туда ставим галочку. Вот и всё теперь выбираем нужный адон точнее MangAdmin слева от него ставим галочку нажимаем ok и входим в игру
Всё адон работает
Извените если не туда написал))) Просто что бы больше по поводу гм адона ни чего не писали))

:p12-09-2009, 08:10 PM
разобрался по поводу аук бота - работает надо создать чара на 0(неадминском) аккаунте дать ему 70 лвл ну а дальше по мануалу .И еще В базе characters -auctionhousebot выставить нужные настройки maxitem, minitem (количество вещей выставляемых ботом)